Философия
Ничего в жизни не радует. Всё безразлично.
Тоже так бывает. Только спать хочется.
Коньяк в помощь.
Радости не прибавится, но станет похер.
... прилягте отоспитесь... утро вечера мудренее (посл.)... думаю...
Ниче, пройдёт
По тому, что смотрите на жизнь через призму жизненного опыта.
Ваше " Я " срослось с опытом и не отождествляет, не видит себя вне его. Но почему вы считаете, что ваш опыт жизненный, это " истина " в последней инстанции ?
Уберите свои ложные установки и вы увидите, что ваш опыт, это не отражение реальности, а лишь ваш сознательный выбор .
Darya Makienko
Нет никаких установок.
Когда умрёт мать сестра с семейством постарается упечь меня в психушку.
Какие могут установки?
Снова уйти из дома и года полтора скитаться на свободе?
Как вариант
Какие могут установки?
Как вариант
Darya Makienko
В детстве я не мог играть в футбол.
Никогда не чувствую себя в команде.
Специально старался.
Но у меня не получается.
Наверное с этого и началось. Не воспринимаю людей такими какие они есть.
Вижу в них только то что мне хочется.
И именно это я не могу изменить.
Когда люди сильно меняются они словно раздваиваются у меня в голове или вовсе исчезают
Никогда не чувствую себя в команде.
Специально старался.
Но у меня не получается.
Вижу в них только то что мне хочется.
И именно это я не могу изменить.
не вопрос
Значит пока радоваться действительно нечему.
с таким мышлением, как у тя, - ничо удивительного..
соскучилсо по ощущению радости, чтоль?)
ты же сам себе запретил радоваться чему-либо?)
соскучилсо по ощущению радости, чтоль?)
Darya Makienko
сам ты утя
дело даже не в радости
не чувствую ни грусти ни тоски ни раздражения
только безразличие
дело даже не в радости
только безразличие
если ко всему безразличие то и по этому поводу не стоит беспокоиться
если ничего не делать, ничего и не будет радовать. клоунов нет вас развлекать.
Darya Makienko
Все мысли только смерти.
Что делать.
За лето несколько раз выходил из дома.
Я ничего не чувствую
Что делать.
За лето несколько раз выходил из дома.
Я ничего не чувствую
Съешь то что любишь
Darya Makienko
Мне всё равно что есть.
Сладкое немного чувствую но и только
И к меня такое было. Годик помучался, может больше. Мне пришлось хорошенько поработать над собой чтоб с психикой всё было как-то спокойно. Не пью, не курю, читаю, занимаюсь спортом чуть-чуть, не ем сахар, сахар очень отвратительно влияет на психику, особенно если больше 2 ложечек за день употребить. Нужно держать свой организм в чистоте, чтоб мозг с ума не сходил от той дряни что ему пихают. Книги про саморазвитие, и уверенность в себе, тоже дали свои плоды. В общем, чем правильнее, тем легче и радостнее жизнь, можно и травиться радуясь, да только пользы никакой. Разберись со своими комплексами, страхами, это не легко, но это тот самый вариант который может помочь. Займись хоть чем-то интересным, впусти позитивное мышление, и всё будет хорошо.
Darya Makienko
Очень быстро стал отвлекаться. Любое дело могу бросить и что будет дальше мне всё равно.
Не могу сосредоточится.
Фильмы смотрю по 10 раз. Вдруг понимаю что давно не слежу за экраном и не могу вспомнить о чём думал.
С книгами ещё хуже. Не слежу за текстом. Наткнусь на новое слово и отвлекаюсь. Как в тысяче и одной ночи переключаюсь.
Нет ощущения реальности, времени.
Мне всё равно что происходит
Даже если всё вокруг будет гореть и взрываться ничего не буду чувствовать
Много лет назад поджёг здание. Чудом не сгорел в нём.
И ничего не чувствовал.
Высокий фон. Отдельные эмоции не ощущаются.
А потом всё словно выгорает. И месяцами могу ничего не делать
Не знаю что делать
Состою на учёте у психиатров по уголовному делу но никто из них ни разу не спросил меня что со мной происходит
Не могу сосредоточится.
Нет ощущения реальности, времени.
Мне всё равно что происходит
И ничего не чувствовал.
Не знаю что делать
Это и есть жизнь, лол