Философия

Есть ли в этом какой то смысл особый привязывать человека?

Привязывая человека к себе, тем самым формируешь свою жизнь. Твои решения уже будут зависеть от тех, кого к себе привязал
Эдик Александров
Лучший ответ
*оfigenaя Zая* *neжная* Мама казала , что деньги в бидоне?
Что надо от Этого Человека?
Вот задайте себе вопрос:"Я всё время думаю об этом Человеке, а почему? Я хочу с ним жить семейно? А зачем и для чего? Для чего он мне нужен? Так может быть сразу у него попросить то, что мне надо от него, чем вот это вот понты колотить, водить его в кино и в рестораны, дарить подарки, признаваться в Любви, трудиться в сексе, стараться аккуратно и ласково нежно сексом заниматься, трудиться доводить его до оргазма, шептать на ушко о любви? А потом когда я получу всё, что хочу от этого Человека, то я то всё равно с ним не смогут жить семейно, потому что Мои Родные хотят, чтобы я потом женился на Другой Женщине? А дело в том, что мне всё равно с кем жить. Поэтому, учитывая, что мне как то всё равно, с кем жить семейно, потому что я всех люблю, то лучше мне послушать Родных и спокойно жить дальше? А та Женщина может обидеться, что мы расстались Семейно, и я женюсь на Другой Женщине? Может быть сразу начать дружить, не переходя границ дозволенного? А как это? Я не умею дружить, не переходя границ дозволенного? Или могу научиться, если надо научиться разумно дружить, не переходя границ дозволенного? "