Философия
Что наполняет окружающую среду особым Смыслом для вас?

Смыслом могут наполнить что-либо только собственные Мысли.
Zhanar Kanagatova
))) https://youtu.be/o0qR3UKIQK0
добрым сердцем
Возможность.
Шум ветра и глубина звёздного неба.
Много чего.
Но отвечу банально: д е ти.
Особый смысл лишь в том, что мне по духу близко!
Особого смысла нет, всё сугубо индивидуально и конкретно....
Божественность творений...

Забота о внуках.
... тот факт, что все люди, и меня включая, находятся внутри и у нас нет способа узнать о её внешних границах, когда она возникла, что конкретно происходит дальше наблюдаемой её части... мы можем сроить о том более-менее правдоподобные догадки... думаю...
нет особого смысла в окружающей среде .. есть просто движение, которое кому то нужно
Я
святые красивые люди.. или грешники до конца..
Самое главное что бы это не были кишечны газы.
воображение... но это не только для меня... это для всех! о_0
Что живешЬ как живешЬ а потом _ бац- и _ вторая смена. _воо так!))) ХмХ https://youtu.be/aV4U4x2V0HY
любовь, спокойствие, здоровье, семья..
Вокруг нас разные энергии. Так важно уловить свою, близкую к гармонии, равновесию!
И мы ищем интересных понимающих собеседников, красивые места, слушаем красивую иузыку...
Алкоголь, конечно
Безлюдность в общественных пространствах, звуки грома, личные открытия и куча прочего таинственного и меланхоличного.
Желания достижений
Музыка и то что я слишком много ещё не знаю
Красота в разных ипостасях)
Созерцание наполняет окружающую среду особым смыслом для меня.
Существующий смысл)
Только Бог, все остальное пусто. Это так сказать самое содержательное в теории, но на практике я вижу, что мою жизнь наполняет не Бог, а просто развлечения и смыслом жизни становится приятно провести время
Тёмная материя
любимые люди
ХЕЗ.
Женщины продажны все, даже не в материальном плане онк изменит вам сантехником или учителем анг потому что он статусней вас и он соотвественно доминантнее
вы хотите поговорить о святом духе?
Промысел Господний по учению Православной Церкви.
Нет особого смысла. Сама жизнь. Она важна. Те кто ищут особый смысл, ничего не поняли в жизни.
возможность спариватся...
Вся жизнь... Все её проявления... во всём...
Я наполняю все смыслом для себя, я есть Альфа и Омега, я есть начало и конец
Дым бошек
О смерти постоянно напоминает. В этом смысл.
Мирное отношение между окружающими.
Благодать Святого Духа после Таинств в Православной Церкви.
Коты