Философия

Человек ест растения и животных. Это уничтожение окружающей среды?

А животные и растения что едят?
Марина Смычник
Лучший ответ
Когда это не уменьшает количество, это просто пищевая цепочка.
Правильно, лучше "есть" нехороших депутатов!)
Ирина Бабюк
нет не уничтожение, это позволил Бог: И сказал Бог: «Я дал вам все растения на поверхности всей земли, дающие семена, и все деревья, приносящие плоды с семенами. Пусть это будет вам пищей.
Использование.
Уничтожение получается, если съел всё, и оно не может восстановиться.
Произноси если тябя хочется! Миллионы лет назад Бог создал на земле живые организмы по закону единства и борьбы противоположностей. Мы пожираем скот, рыбу, птицу, разных тварей, зелень, нас пожирают вирусы, бактерии, микробы и разные твари. Хищники других животных, насекомые насекомых. Травоядные траву и листья деревьев. Бктерии других микробов и так бесконечно миллионы лет. Миллионы лет это аргумент не в пользу : "Это уничтожение окружающей среды?"
Для этого Бог и даровал ему эту среду
Герман Орлов
Нет, это физиология
Сергей Иванов И чем же человек полезен природе?
Это биология... Цепи питания...
Екатерина
не знаю нет растения за ново вырастут и животные.... волки едят только слабых на них легче охотится т. е. основная масса взрослая оленей например за которыми они идут останется.... в природеж всё связано мало оленей мало и волков от голода сдохнут.... а человек похож на волка такое же мелкое животное считается выжило за счёт группы 50-80 кг один практически беззащитен
если уже идёт там какой нибудь промысловый лов истребить не истребит но не будет у него в следующем году... он и перестанет туда ходить а года 3и и они восстановятся
волков тех же европа истребила... а что говорили а зачем они так будет оленей кабанов больше а кабан без хищника тоже поля роет и ест
людиж умные из покон веков племена тутси когда пришли в египет они привели саблерогих коров.... они так как волки шли со сталом научились на них ездить и пили молоко приручили и всегдабыли сыты
так это им помогло экономическое превосходство получить.... т. е. они там что то знают у них есть молоко и мясо а у других то нет
Никич ))