Философия
Вопрос мой, стар как мир, нас окружающий: В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ ???
Очень бы хотелось знат, в чём заключается смысл жизни не в глобальном маштабе, а для каждого отдельного человека !
Для меня - учиться. Методом проб и ошибок, я отличаюсь от амебы сбособностью мыслить и делать выводы.) )
Я пытаюсь найти грань между добротой и бесхребетностью, между любовью и ненавистью. Но я еще глупая, жизнь ведь не белая или черная, она разноцветная) )
Мне не хочется стать мудрой. Но я стану со временем) ) Потому что большое знание - большая печаль.
Я пока просто живу)))
сдохнуть
Ответ банален - смысл в поиске смысла .
в радости
Смысл моей жизни - мой собственный смысл. В него не включено ничего масштабного. Так как взять на себя ответственность за происходящее вокруг и что-то попытаться изменить - самоубийство. Поэтому меняю себя.. . Я, знаете ли, верю в то, что после смерти я продолжу путь и снова появлюсь на этой планете.. . Хотелось бы к моменту нового осознования себя родится в благополучном месте, с достойными человека качествами, чтобы приносить пользу живым существам. Поэтому я работаю над своим умом, чтобы зародить семена хороших качеств, для будущего меня, чтобы помощь моя была более эффективной, чем я могу это делать сегодня...
Для меня-в САМОЙ жизни!!!
зачем вам знать смысл жизни каждого человека?
ищите свой! спрашивайте вселенную почаще - и она вам ответит!
а фиг его знает для меня такой момент не настал ещё чтоб был смысл жизни появился просто живу и рад этому))
Мой вопрос: "В чем ваше предназначение ", открыт уже 2-й день. Люди не очень любят говорить о смысле жизни, потому что, к сожалению, у многих его просто нет)
Смысл жизни в самосовершенствовании.
Жизнь - загадка, которую надо уметь принять и не мучить себя постоянным вопросом: "В чем смысл моей жизни? " Лучше самим наполнить жизнь смыслом и важными для вас вещами.
в том что ты делаеш!...