Философия

Условия для синхронизации желаний и возможностей?

Вопрос не корректный . Желание имеет две формы , - хочу и надо .

хочу , это эмоция , она всегда связана с умом ( ментально - эмоциональная реакция на что либо внешнее или внутреннее )

ум - информация , эмоция энергия , всё это величина безразмерная .

У дураков могут быть такие хочу , что синхронизировать их будет невозможно . ( хочу стать английской королевой ) , впрочем и у дюже умных тоже .

Надо , относится к бытию , и является необходимым условием жизни .

(надо питаться , поэтому природа сама синхронизирует надо и возможности , автоматически , - " Зайцы живут там , где растёт морковка , а морковка растёт там , где живут зайцы ) Надо величина разумная , поел морковки сколько надо , и больше не надо .Ответ на вопрос :

Живите по законам природы

Живите по уму , но тогда хочу придётся синхронизировать с
возможностями , перечень условий полностью зависит от контекста .прилагается , в 12 томах , в настоящее время дорабатывается по причине обвального увеличения ХАЧУ , разработчики синхронизаторов не поспевают .: )
Bek_1977 Умар
Bek_1977 Умар
20 422
Лучший ответ
Дарья Адреева Благодарю!)
Умнеть нужно, мудреть, развивать дальновидность... это помогает видеть возможности, просчитывать последствия, принимать верные решения и понимать меру исполнимости желания...)
Лена, доброго вечера!..)
Шухрат Юлдашев
Шухрат Юлдашев
62 691
Дарья Адреева Всегда рада видеть!)
Увлеченность.
М+
Макс +
59 839
Дарья Адреева Силы вам и желаний на самореализацию!)
... наличие у субъекта достаточных готовык к использованию ресурсов для воплощения хотелок... думаю...

Orinbasar Abuov
Orinbasar Abuov
60 660
Осознание себя...
Устанете служить желаниям.
информационность
Nikita Shashkov
Nikita Shashkov
99 866
Попроси высшую силу, она всегда на встречу идет, молитва и вера ещё это называется
Anastasiya Kachyrovskaya
Anastasiya Kachyrovskaya
74 968
Уровень сознание является основным условием синхронизации желаний и возможностей...,))
Ирина Кутарева
Ирина Кутарева
20 240
желаний много .а возможность одна-это хорошая работа
К сожалению, "этот мир придуман не нами" и поэтому желания и возможности нужно "синхронизировать" с замыслом и планами Творца. Тогда желания и возможности уравновесятся сами собой. Не зря говорят:" Хочешь попасть в цель - целься выше.

Похожие вопросы