Философия
Условия для синхронизации желаний и возможностей?

Вопрос не корректный . Желание имеет две формы , - хочу и надо .
хочу , это эмоция , она всегда связана с умом ( ментально - эмоциональная реакция на что либо внешнее или внутреннее )
ум - информация , эмоция энергия , всё это величина безразмерная .
У дураков могут быть такие хочу , что синхронизировать их будет невозможно . ( хочу стать английской королевой ) , впрочем и у дюже умных тоже .
Надо , относится к бытию , и является необходимым условием жизни .
(надо питаться , поэтому природа сама синхронизирует надо и возможности , автоматически , - " Зайцы живут там , где растёт морковка , а морковка растёт там , где живут зайцы ) Надо величина разумная , поел морковки сколько надо , и больше не надо .Ответ на вопрос :
Живите по законам природы
Живите по уму , но тогда хочу придётся синхронизировать с
возможностями , перечень условий полностью зависит от контекста .прилагается , в 12 томах , в настоящее время дорабатывается по причине обвального увеличения ХАЧУ , разработчики синхронизаторов не поспевают .: )
Живите по законам природы

Дарья Адреева
Благодарю!)
Умнеть нужно, мудреть, развивать дальновидность... это помогает видеть возможности, просчитывать последствия, принимать верные решения и понимать меру исполнимости желания...)
Лена, доброго вечера!..)
Дарья Адреева
Всегда рада видеть!)
Увлеченность.
Дарья Адреева
Силы вам и желаний на самореализацию!)
... наличие у субъекта достаточных готовык к использованию ресурсов для воплощения хотелок... думаю...

Осознание себя...
Устанете служить желаниям.
информационность
Попроси высшую силу, она всегда на встречу идет, молитва и вера ещё это называется
Уровень сознание является основным условием синхронизации желаний и возможностей...,))
желаний много .а возможность одна-это хорошая работа
К сожалению, "этот мир придуман не нами" и поэтому желания и возможности нужно "синхронизировать" с замыслом и планами Творца. Тогда желания и возможности уравновесятся сами собой. Не зря говорят:" Хочешь попасть в цель - целься выше.