Философия

Должен ли , для пользы дела, заместитель быть умнее начальника?

Ответ принадлежит Петру Первому - "Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства.
Erlan Tago
Лучший ответ
так и подбирают
P&
Pavel & Natalia Gnip
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки бегают в ДЕМО ВЕРСИИ ДЕМОНСТРАТИВНОГО ПОКАЗА ТОГО, КАК РАБОТАЕТ ЭТА СИСТЕМА?
Ну, так и бегают под гипнозом, зомбированием, кодировками Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в головы, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система.

Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран может быть и смогли бы научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Божьи и ориентируясь на Законы Страны,
но увы и ах,
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран до сих пор от Своего Имени при помощи Слов по Человечески не смогли отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать,
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира до сих пор за Собой не смогли повести Весь Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут болеть Люди.
У Воров в Законе нет возможности жить счастливо по Законам Божьим и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женой Официальной и Законной, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного до сих пор вынуждены воровать и потом находиться в местах лишениях свободы,
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран
от Своего Имени при помощи Слов
не отстояли свои права на право жениться официально и законно открыто на Любимых Женщинах от природы и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной от природы, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин застряли в Системе Заработка денег и в Гей Клубах.

Военные и Полицейские дерутся каждый и при сопротивлении при задержании убивают Людей из-за их Нарушений Законов Страны?

Ну, вот такие вот дела получаются.
Нет,на мой взгляд, они должны быть равными. Я бы не хотела себе в помощники человека тупее, чем я. То есть ты не сможешь ему доверять, постоянно придётся перепроверять, подсказывать как лучше делать. В итоге ты с ним как курица с яйцом. Проще уж тогда вообще самой всё делать.

А вот если помощник будет умнее, чем я, тут тоже диссонанс. Тогда я себя не в своей тарелке буду чувствовать. Как-то стыдно..Может быть где-то в чём-то видеть больше, чем я, да. Вот у нас с мамой взаимодополнение.
Ирина Лимонова