Философия
Какая из существующих религий больше всего нравится Богу?
Никакая. Он вообще не проявлял никакого интереса к религии.
Любому богу нравится та религия, персонажем которой является он сам. Все прочие религии он ненавидит и призывает уничтожать.
мне кажется он в шоке ото всех
... скорее всего та, что нравится его проповедникам... ибо рука руку моет (посл.)... за что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха?...(мораль басни И.А.Крылова)... думаю...
математика
вот только математика все доказывает, и наличие бога доказать не может
Там где больше всего аксиом , даже больше чем догматов в теологиии ;)))
Смотря какому.
Наука! Она самая смешная!
Религия, которая угодна Богу, на основании Библии - есть истинная религия. Как узнать, какую религию Иегова считает правильной? Для этого не нужно исследовать и сравнивать вероучения всех известных религий. Достаточно только узнать, чему на самом деле учит Библия и что в ней говорится об истинной религии. Рассмотрим один пример. Во многих странах подделка денег — серьезная проблема. Если бы тебе поручили выявить фальшивые деньги, как бы ты это сделал? Стал бы ты исследовать, как выглядят все поддельные деньги? Вряд ли. Более мудро было бы уделить время тому, чтобы изучить настоящие деньги. Зная, как выглядят настоящие деньги, ты сможешь определить подделку. Подобным образом, узнав, какую религию Бог считает правильной, мы сможем определить, какие религии ложные.
СЛУЖИТЕЛИ ИСТИННОГО БОГА
▪ основывают свои учения на Библии
▪ поклоняются только Иегове и провозглашают его имя
▪ проявляют подлинную любовь друг к другу
▪ признают, что спасение Бог дает только через Иисуса Христа
▪ отделены от мира
▪ возвещают о том, что Царство Бога — единственная надежда для человечества
СЛУЖИТЕЛИ ИСТИННОГО БОГА
▪ основывают свои учения на Библии
▪ отделены от мира
Меруерт Ауелбекова
Еще раз такая выходка,и будет бан девушка.
Истинная религия, которая исполняет Его волю.