Логически варианта два.
Если игра (та, которая жизнь) нравится — продолжаем играть (жить).
Если не нравится — суицидимся нафиг и начинаем другую игру, ну или вовсе больше не играем.
Философия
Вот интересно, вы поняли, что вы бессмертный дух, а жизнь - игра. ваши дальнейшие действия?
Я это не дух.)
Сплю я значит дальше , и сон разума рождает прекрасные отношения всего и вся к всему )))
Срочно побегу к психиатру, ведь мое мышление утратило осмысленность и связность.
Temur Xxx
встаньте в строй, товарищ
Буду прикидываться, что не верю в существование души и верить в то, что после смерти пустота, а жизнь - это очень серьёзная штука.
Буду на ответах атеистом и буду обсирать верующих прикольными вопросиками, которые показывают мою умность и тупость верющих в душу и Бога.
А, что? Жизнь - игра!
Не всё так просто
Я понял что я жизнь.
Многое не доступно уму!..
Слишком сложный вопрос.Еще раз такой будет,и бан не за горами.
Альбина Китаева
Непонятное на всякий случай удаляют! +
Ну видимо начинать играть, если по логике.
Если поняли, что вы бессмертный дух, то жизнь должна измениться. Вы перестанете манифестировать, то что манифистируют большинство, а это ценности материального мира и беспокойство за материальное. Бессмертного духа уже не затрагивают проблемы материального мира, его они как бы не касаются, проходят насквозь, не затрагивая.Он просто пребывает или играет в мире постоянно изменчивых форм будто жизнь как сон, сниться духу, но даже в этом сне, есть нечто вечное, что не подвержено изменению-это он Сам.
Игра - это то, во что играют добровольно. А если проход не понравился, можно перезапуститься.
Temur Xxx
нотки суицида, не так ли?