Философия
Люди рождены для того что бы работать жрать и спать?
Удовлетворять свои потребности
еще зрелища забыли
Это только у нас так...

Ну это слишком скучно и примитивно - так жить.
Чтобы развиваться, а не деградировать. Основ не знают, но чужого бога просят о помощи.
В том числе , как же без всего этого
Когда больше ничего не интересно, то и такой режим сойдёт)
Люди созданы для вечной жизни в райских условиях на земле!
все существа хотят стать хотя бы Человеком..
Мы можем видеть красоту, которая окружает нас. Можем наслаждаться многим. Музыка, танцы, картины…
Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Детьми Абортниц, Преступный Бизнес, распространение болезней
= не дают возможность создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди,
не дают возможность создать Умные Города, Умные Улицы, Умные Трубы газа, канализации, отопления, водоснабжения, водонагрева, электропровода Умные, Умные Машины со встроенными Компьютерами Беспилотниками, которые будут подключены к программам Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба под управлением о Людей Разумных на этом участке Вселенной?
Почему?
Потому что Люди из Законных Профессий боятся потерять деньги, боятся лишиться работы, могут попасть под сокращение, обанкротятся, разорятся, залезут в долги, останутся без работы, могут оказаться в местах лишениях свободы среди Врагов среди Осуждённых и Заключённых в местах лишениях свободы?
Всё вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему.
Почему?
Вам Да... Я старого Злого помню )