Философия

Вы верите в магию? Бесят люди с подобной чушью

Как можно взять и посыпать соль в углах… ой порча .
я верю во вселенский разум :))))))))))))))
Дорин Тови
Лучший ответ
Бесноватые часто в нее не верят.
А я - сталкивалась (но не на уровне соли).
Лидия Таковая
Нет. Всё имеет объяснение.
Дима Игнатьев
Просто вам ее не сыпали никогда....)
Дай-то Бог....)
Магия - манипуляции тонкими энергиями ума, разума и ложного эго . Или вы не в курсе, что ум - тонкая энергия .
... астрология исторически - предтеча астрономии и основана на фактах влияния естественных = природных циклов вполне реальных событий на быт людей (типа сезонных изменений погоды или ритма биения сердца у метеозависимых людей или месячных у женщин, совпадающих с циклами фаз Луны)... лечение солями в солевых горных пещерах - рядовая бальнеологическая процедура в горных курортах...
... потому и сам Д.И.Менделеев не чурались столоверчением в узком кругу близких ему людей... да и И.П.Павлов был верующим по свидетельствам современников... думаю...
Всё из детства дедушки, бабушки ,папы мамы мозг калечат! И вот 27 лет со мной 90% людей расплачиваются за работу день в руки не дают кладут на стол лавочку капот машины,я смотрю да думаю ,не видать нам светлого будущего.))))))
Нет - мошенники они
Etibar Sovketov
главное, что бы сработало
а что ты думаешь по этому поводу не важно в таком разе
Алексей Бордов
беситься- это значит впустить в себя
беса негодования или нетерпимости или гордыни...
эти бесы охраняют знания от их изучения.
Ибо куда проще обьявить непонятное чушью,
чем долго и нудно изучать,
что есть магия, что есть вера...
просто и сердито и все!