Философия
Уже скоро)
А когда добро окончательно победит зло?

Борис Комаров
зайдите в акк задающего вопр
Когда сольются воедино!)
Бренный мир тоже вечен.
Он просто периодически уничтожается, потом опять создается.
Поэтому зло - здесь в каком-то количестве будет всегда.
Так как в бренный мир приходят в том числе такие души,
которые хотят делать зло.
Им это позволяют.
Чтобы они могли со временем осознать свою глупость.
А пока они делают зло - этим злом они наказывают тех, кто сам творил зло.
Сами того не сознавая, злые люди помогают Богу исправлять других злых людей.
У Бога - все под контролем.
которые хотят делать зло.
Им это позволяют.
У Бога - все под контролем.
никогда.....т.е .жить в это время прекрасное ...уж не придется ни мне ни тебе
Уже победило. зла не существует, есть много добра и мало
Когда окончательно разрушат мост между ними))
не скоро -вначале будет 1000 лет без войн и революций потом 42 месяца войны потом Конец Света и только потом- в общем мы 1000 лет без войн не видели -следовательно еще не сбылось
Никогда. И то и другое надо использовать во благо. Зло и добро по сути не противоборствуют, они скорей противопоставлены и тем самым связаны. Но они не борются. Просто люди цепляются за то или другое
Даа... Столько товара в магазинах нет....!
Мы живём на пороге этих событий. Со злом будет покончено навсегда: " Ибо делающие зло истребятся, а уповающие же на Господа наследуют землю. Ещё немного и не станет нечестивого. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира"(Псалом 36:9-11).