Философия
По всей земле змеёй ползёт разврат. Но почему? Неужто человечество так низко пало?
каждый отвечает за себя, в этом суть жизни!
... просто закон экстенсивного развития живого = путём мутаций генов и естественного отбора наиболее жизнеспособных в более подходящих для размножения условиях иных территорий, стал тормозом интенсивного развития разумного вида живого - людей...
... однако люди пока с их слаборазвитым разумом не выросли из коротких штанишек и сдуру пытаются напялить их на свою голову = применять тот же закон развития первичного живого для разумного, что привело к несусветной драке именно в своём виде за место под Солнцем в форме возрождения фашизма и практики политики т.н. "золотого миллиарда" мировой финансовой олигархии, проводимой англо-саксами и США...
... ковид-19 показал тот факт со всей очевидностью... и Россия - единственная в мировом сообществе страна и государство нашла в себе силы пойти путём интенсивного развития за счёт внутреннего мыслительного и иного (сырьевого) своего потенциала, отвергая в стратегии стихию рынка, и помочь тем самым наиболее многонаселённой развивающейся части мирового сообщества (ШОС и БРИКС)... думаю...
Падению цивилизации всегда предшествует падение нравов. Наша цивилизация, основанная на конкуренции, вражде, войнах, начала свое разрушение, потому что развитие на росте эгоизма, на личном интересе закончилось. Мир зашел в тупик и теперь будет проявлять это все яснее, пока всем видно не станет. А впереди переход к иным отношениям, к правильной гармоничной коммуникации всех со всеми.
Валера Генкин
Лучший ответ номер 2
Измены в Семьях и блуд= сильное боевое военное оружие для разрушения Общества на территории их стран,
Ревнивые Жены и Ревнивые Любовницы в порыве сильной ревности, обид, злобы, зависти, ненависти между собой сражаются,
от этого страдают Дети, Внуки, Родители, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники, Друзья, Знакомые.
И совсем забывают о том, что делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела,
не создают деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
до сих пор не восстанавили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и не смогли разблокировать Систему,
не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми,
вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной.
Юра Горбунов
Бох создал людей,чтобы они плодились и размножались. Так в книге написано изначально . Ни про какую дружбу,духовность и слова не было. Главное секс ,траханье и роды и всё. А без похоти даже огурец не встанет и никто не родится.
иудохристианских сказок начиталсо или их последствия - порнухи пересмотрел ?)
Валера Генкин
Всё чаще задумываюсь почему мы это всё делаем? Для чего? Раньше же без этого жили, и было лучше...
Ответ на твоём аватаре
Валера Генкин
Поверь, я с грехами никак не связан. Ну кроме праздности))
А ты не поддавайся разврату , не онанируй , не мужеложствуй и будет хорошо.
Валера Генкин
Я могу этого не делать, но другие то будут, включая тебя. И с каждым годом всё больше и больше будет...