Философия

Чудо должно быть от веры или вера от чуда?

Вера не образовывает чудо. Иначе бы чудеса происходили постоянно с верующими
Сергей Голованов
Лучший ответ
Чудес не существует
Вера в Бога от общения с Гуру, Садху и Шастры.
Юрий Шевченко
я только одно чудо знаю, Ир
это математика.
когда ты можешь предсказать прибытие поезда с точностью до секунд, которое должно произойти только завтра.
или вычислить осадку корабля до того, как его спустят на воду.
или подсчитать вес камня, не поднимая, просто измерив его линейкой.
Robert Xuziaxmedov
Надежда Салина так вот что у нас общее и что нас отталкивает,ведь математики все расчетливые (хотя меня всегда в магазинах нагло обсчитывают,а я делаю вид,что не замечаю)))
Robert Xuziaxmedov с религиозным?
я не праздную
но спасибо.
тебя тоже.
Не знаю)
Но знаю, что и то и другое от больного мозга)
Юлия Семененко
Чудо является не продуктом веры а продуктом невежества, Вера, суть есть доверие, это уже инстинкт жизни, которая утверждает сама себя.
Ольга Юрисова
Жены, которые вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком, а Он оказался Нищеброд из Небогатых Материально Кругов,
пусть не заставляют Мужей Нищебродов выращивать ОПИУМНЫЕ МАКОВЫЕ ПОЛЯ И КОНОПЛЯНЫЕ ПОЛЯ,
пусть не заставляют ВОРОВАТЬ, ГРАБИТЬ, ТОРГОВАТЬ СВОИМ ТЕЛОМ ДЛЯ СЕКСА ЗА ДЕНЬГИ С БОГАТЫМИ МАТЕРИАЛЬНО ЖЕНЩИНАМИ!
Поняли?
Давай, Жена, думай своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни,
не толкай Мужа кидать на деньги и квартиру Своих Родных,
не толкай Мужа убивать Людей ради денег из-за денег.
Поняла Жена?

Читай книги
Му-му, Му*Табор Халиф Аист, Му*Табор, Табор уходит в небо,
Дед Мазай и Зайцы, Старик Хоттабыч, Принцесса на Горошине, Аленький Цветочек, Всадник без Головы, Восставшие из Ада, Дьявольские КУКЛЫ Мадам Мендилип, Кристиана машина
и делай выводы.
этот вапрос не должэн тибявалнавать смертный твая задача малися пастися и размнажайси . все
Надежда Салина тебе еще до тролля расти и расти,а пока тебя можно забить словом,как мамонта)))
Ни то ни другое.
V S