Философия
человек с детства воспитывается на сказках, получаетсе вера в чудо приходит к нам из детства, какая сказка в вас живёт... -
до сих пор с надеждой на чудо и даёт вам силы не потерять свою веру?
Сереж, не знаю какая конкретная,
но Наверное от Каждой СКАЗКИ по чуть-чуть понемножку.. .
Все ХОРОШЕЕ собралось и ЖИВЕТ!!!
Любовь, как ни банально прозвучит, она даёт - и силы, и веру, и всё прочее, с чем можно идти вперёд, не оглядываясь назад. Привет, Серёжа. И с наступающим тебя!!!
Виталий Мирошниченко
приветик Свелана!!! и тебя с наступающими праздниками!!!
Сказки 1001 ночи.
А кто сказал что сказка кончилась? Просто в детстве она была - детская, а во взрослой жизни она.. . другая.. . Не все признаются в своей вере в чудо, но вне зависимости от этого оно (чудо) встречается нам почти каждый день.. . Кому чудо - сто баксов на дороге, кому - удачная сделка или выгодная покупка.. . Кому - мимолётная улыбка незнакомки, идущей навстречу - улыбнулся в ответ и несёшь это маленькое тепло в своём сердце домой - поделиться с близкими людьми.. . Чем не чудо?
я люблю Золушку принцессу Аврору .
Я не верю в чудо и в сказки тоже не верю. А идти вперёд мне помогает любовь к жизни и живому
три поросенка
Обожаю сказки до сих пор! Особенно Андерсена .Несказочная мудрость :))))
"Гадкий утёнок" - пожалуй, лучшая.
А ещё "Русалочка" (про бескорыстие), "Стойкий оловянный солдатик" - каждый раз, когда читаю её (теперь уже с ребёнком) в самом конце, где говорится, как утром из камина выгребали золу и обнаружили оловянное сердечко, - хочется всплакнуть (как в детстве!).
"Гадкий утёнок" - пожалуй, лучшая.
Про себя не скажу, а у меня подружка очень любила "Трех поросят"....И ничего так у нее.. . Риэлтором работатет:)))
А чего в сказках чудного ? ) Хорошие сказки от этого и жизнь хочешь хорошую )
....сказка - это волшебство и оно живет в каждом, только не все хотят в это верить....