Философия
Верите ли вы в то, что есть судьба и всё идёт как должно, и поэтому просто стоит жить не парясь? Обоснуйте мнение
Да . Если не нарушать духовные законы и связь с духовным миром твоя судьба сформируется вначале на небесах, потом на Земле.
Жизнь создана и развивается по законам Бога, не надо вносить ненужную сумятицу. Жить, любить, делать добро, чтить тех, кто живет любовью
Доброго вечера! мира и любви!
Можно и вызов судьбе бросить.
Ежели бросил,то такая судьба.
Не бросил ,- значит, оказывается,судьба не такая.
И из-за того,что судьбу мы не знаем,- паримся все. А не надо бы
Ежели бросил,то такая судьба.
Я знаю, что только сам себе всё взял я в этой жизни с одной стороны
И знаю также, что над моими планами есть ещё чей то план свыше
И что я сиюминутен знаю, что подует ветер и меня не станет
Но пока я здесь я знаю
СИЛА В ТОМ, ЧТОБЫ РАСЧИТЫВАТЬ НА СВОЮ СИЛУ, и под лежачий камень вода не течет, самому аж смешно как много я знаю)))
Суета всё и ловля ветра)))
Но пока я здесь я знаю
Суета всё и ловля ветра)))
банально но каждый сам создатель судьбы своей .
Фаталист лишён выбора.
Париться или нет - это уже выбор.
Есть "псведобудущие"(думаю, его можно назвать судьбой) и его можно изменить себе на пользу.
"Но вот не париться" прям совсем - не вариант. Да, если плюнуть на проблему, то она решится сама собой(со мной такой часто происходило), но ты можешь выбрать более благоприятное для себя будущее не прилагая(практически) усилий. Только нужно знать как.
В судьбу не верю. Уверенные, что такова воля богов, многие пассивно смиряются со своими обстоятельствами, какими бы тяжелыми или несправедливыми они ни были, считая, будто ничто не изменит их участь. Таким образом, вера в судьбу не дает человеку нести ответственность за свои действия.
Стоит на рынке) А сейчас живут)