Власть это привелегии.
Ты можешь нарушать уголовный кодекс и тебя никто не посадит в тюрьму.
У тебя столько денег, сколько ты пожелаешь.
Например утром ты проснулся захотел позавтракать - садишься на персональный самолёт и летишь на Лазурный Берег. .
кушаешь экзотический завтрак, купаешься в море с прекрасными полногрудыми красавицами ...немного позагорал на солнышке и возвращаешься обратно в Москву.
Не жизнь, а малина.
Поэтому люди у Власти ни за что на свете не хотят расстаться с такой райской жизнью.
им даже лучше убить всех людей, погубить всю страну, но только удержаться возле кормушки.
Вся система ФСО. . работает не против иностранных разведок, а работает для того, чтобы защитить наших правителей и дать им всеми правдами и неправдами удержаться у Власти.
можно кучу информации по этой теме в интернете найти.
Философия
Почему всегда идёт борьба за власть? Чем власть привлекательна? Только отвечайте пожалуйста обосновано...:)
Дмитрий Добрынин
А я не хочу в интернете,меня мнение людей интересует!:)
много, ведущихся на власть, богатство и славу -женщин.
психология всё расставила на свои места: еда, секс, власть и т. д. можно долго перечеслять, так вот власть по ихним правилам занимает первое место и за неё борются те кто уже попробовал её, у кого комплекс не совершенства и ему постоянно нужно поддерживать свою самооценку очень высоко, а без власти над другими или другим (даже собакой, кошкой и т. д. ) он не чувствует удовлетворение собой ну и так далее....)))
Каждое растение борется за место под солнцем.... у нас это ещё от них.. .
Женя Шимин
Вы не правы..они не борются,,а живут по законам вселенной..это мы хотим изменить её