Философия
Здравствуйте, на чем работает гипноз?
Те гипонетезеры которые по щелчку пальца что то внушают, это какое то электромагнитное излучение или что то другое?

Сатанизм. Люди интересовались вопросом. Я читал давно уже. Короче без темных сил это не работает.
Шамиль Мустаев
А почему прям сразу Сатанизм? Может у человека от рождения такие силы есть, или если они есть то это что? С рождения что ли выбрали?
Не знаю точную информацию по этой теме.
При помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние могут одновременно посылать разные навязчивые тексты в Мозги Человеку, который говорит, что он Гипнотизёр,
и могут одновременно посылать разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям, которые находятся рядом с Этим Гипнотизёром,
при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и через Чипизацию Населения посылают разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Всем Этим Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные острые изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние могут насильно возбуждать половые органы Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Гипнотизёром может быть Легкоуправляемая Мясная Кукла, Живая Игрушка, Чипированный Биоробот Электроник, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов,
которые могут использовать Этого Гипнотизёра для того, чтобы свалить ответственность и расплату за дела Других Людей и при этом ещё от себя отвести подозрения.
Например.
Гипнотизёр под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов говорит о том, что надо совершить ограбление банка или создать терракты
и своими руками создаёт пассы руками, создаёт качание маятника, говорит и внушает то, что Этим Людям надо создавать ограбление банка или создать терракты, говорит место, время и каким образом это надо сделать, потом щёлкает пальцами, как бы пробуждает их к обычной жизни, но при этом, как будильник заведённый на определенное время прозвенеть , так Эти Люди с заданными программами ходят среди Обычных Людей и в заданное время Будильник сработает т они создадут ограбление банка или терракт.
Все дела Гипнотизёра и Этих Людей записывают через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние и Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран Никогда не догадаются, что Сам Гипнотизёр всего лишь Легкоуправляемая Мясная Кукла, Живая Игрушка, Чипированный Биоробот Электроник, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
и после террактов или ограбления банка могут легко и просто ограбить Самих Грабителей, у них утащить всё золото, деньги, БРИЛЛИАНТЫ,
это намного проще обокрасть Самих Воров и Грабителей, чем Самим идти воровать или грабить банки,
в результате будут искать информацию,
выяснят, увидят базы данных информации и видеозаписи событий,
могут подумать и решить, что во всем виноват Гипнотизёр, поймают Гипнотизёра и Этих Участников Происшествия, будут судить, лишат свободы или могут убить при сопротивлении при задержании,
но
так и не поймут, что на самом деле Гипнотизёр= всего лишь очередная Жертва для затравки, Очередная Легкоуправляемая Мясная Кукла, Живая Игрушка, Чипированный Биоробот Электроник под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, которые при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние управляли мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Этого Гипнотизёра, который возомнил себя Гипнотизёром, а на самом деле он был нужен для перекладка ответственности и РАСПЛАТЫ?
Например.
в результате будут искать информацию,
но
Не поверите, но гипноз работает на воображении человека.
На слабой психике.
На воспитании он работает. Приучили тебя с детства подчиняться начиная со школы, будешь подчиняться.
У тебя не выйдет
там не так как к
у тебя
там не так как к
у тебя
философия не занимается глупостяме)