Философия
Вселенная будет расширяться, схлопнется или с ней произойдёт что-то другое?
когда инерция иссякнет, расширение прекратится и наступит абсолютный покой при абсолютном ноле...
Кто-то пишет письмо:
"Дедушек ее стало в Этой Жизни?
Отца не стало в Этой Жизни?
И, что дальше?
Осмелили?
Обнаглели?
ОБОРЗЕЛИ?
Со Всех сторон Злое Бабье напало на 1 Доверчивого Мужчину?
1 Баба вышла замуж за Богатого Материально Иностранца и приехала на территории СССР, создала Измены в Семье, с Бывшим Мужем и Отцом Общих Детей сексом стала заниматься?
Зачем?
Захотела разжигать Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Мужчин и между Этими Мужчинами, между Детьми из 1 и 2 Семей?
А 2 Баба= 2 Жена не хочет сексом заниматься и не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Этого Мужчину?
ОСКОРБЛЯЮТ ЭТОГО МУЖЧИНУ?
Э!
Нецелки и Недевственницы Простодыры без Девственной Плевы!
Вы что там?
ОБОРЗЕЛИ СОВСЕМ?
А ну ка не обижайте Доверчивого Мужчину!
Как Вам не стыдно мучать и изводить Этого Мужчину?
Он Отец Общих Детей из 1 и 2 Семьи!
А Вы о чем вообще думаете?
Когда Вы будете учиться жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Дети из 1,2,3,4,5 Семей имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь!
Так что ж Вы оглупели совсем что ли?
Что Вы творите?
Вы создали Семейные Отношения?
Вот живите Счастливо Семейно и не создавайте измены в Семьях!
Вы почему между собой не создали Общие ЕДИНЫЕ Полезные и Разумные Мирные Программы деятельности так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
1 Бывшая Жена, 2 Бывшая Жена, Бывшие Любовницы и Официальная и Законная Жена= Вы должны и обязаны общаться между собой с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Стран на территории Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Понятно Вам ?
Давайте учитесь общаться с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу и не создавайте измены в Семьях!
Понятно Вам?"
"Дедушек ее стало в Этой Жизни?
Отца не стало в Этой Жизни?
И, что дальше?
Осмелили?
Обнаглели?
ОБОРЗЕЛИ?
Зачем?
ОСКОРБЛЯЮТ ЭТОГО МУЖЧИНУ?
Э!
Вы что там?
ОБОРЗЕЛИ СОВСЕМ?
Он Отец Общих Детей из 1 и 2 Семьи!
А Вы о чем вообще думаете?
Так что ж Вы оглупели совсем что ли?
Что Вы творите?
Вы создали Семейные Отношения?
Понятно Вам ?
Понятно Вам?"
Чем бы идиоты не тешились...лишь бы не поумнеть...
Она расширится и испарится в ничто.
Сгорит.
Гугли про "ложный вакуум". Это самый занятный вариант.
Всё во Вселенной циклично, как в глобальном, так и в меньших масштабах.
Циклы огромны по человеческим меркам. Наибольший, известный, для всей Нашей Вселенной - это Век Брамы - 311 040 000 000 000 лет. Потом столько же - НЕИЗВЕСТНОСТЬ ПРАЛАЙИ и новый цикл.
У меньших составляющих - свои циклы. У Земли, Солнечной системы, Галактики.
Циклы - конечны. Их количество - бесконечно (по крайней мере, нашему разуму так легче осмыслить бесконечность).
Неизвестно