Философия

За счет чего расширяется Вселенная?

"Прах ты и в прах вернешься.. "
)))))
Поступают барахла, а в комнате не вмещается
Иван Мамзелев
Лучший ответ
За счёт жирдяев
За счет инерции.
Елена Телеш
за счёт кредитования ...)
Что то не заметил...
Дмитрий Беда
у науки нет точки исхода, её придумали на пустом месте, а всё что придумано в пустоте, остаётся пустотою.
***алиша=))) **
Да враки всё это! А как же вы тогда объясните что с каждым годом всё труднее найти место для парковки.
Меньше пены. Находясь в замкнутом пространстве помещения без окон, дверей и вентиляции, однажды надувшись, естественно, все заключённые пускают газы только в этом своём тюремном помещении, и, что бы не задохнуться от собственной вони, и не умереть, быстро бегают кругами и дышат свежим воздухом. Сия истина есть факт: "В состоянии покоя, всякое вещество превращается в энергию (самовозгорается искрой мудрости), энергия - в материю (в пепел на голову старого еврея), материя - в пространство (вязкую и прочную поверхность ковра "Чёрного квадрата" Малевича, и монолита Чёрного камня), пространство - в информацию (трещины и горы, буквы и просторы), информация - в тело (без буквы слова не теряем), тело - в разум (вчера - тело, сегодня - разум или наоборот?), разум (или тело?) - в вещество (это ближе к крематорию). Далее - в нашем цирке бегают сперматозоиды в пробирке, пробирка находится в микромире, а микромир - в сортире. Когда вы это поймёте, вы никого не убьёте.
К сему прилагаю руку - 31.12.2014, Александр Бавер
за счет темной материи.