Философия

Энштейн долго сомневался, но потом признал, что его теория относительности -это лишь гипотеза о расширяющейся вселенной?

Теории относительности, общая и специальная, к модели расширяющейся Вселенной
непосредственного отношения не имеют. Эйнштейн долго не мог расстаться с другой
своей теорией -- самозамкнутой Вселенной. Но теперь уже математически доказано,
что такая Вселенная просто не смогла бы возникнуть, потому что возникнув всякий раз
схлопывалась бы.
Дмитрий Мирошин
Лучший ответ
Энштейн? Да вы школяр, батенька. Эйнштейн ввел в свою теорию лямбда-оговорку только для того, чтобы Вселенная оставалась стационарной и не СЖИМАЛАСЬ под действием гравитации.
Жамал Бедельбаева тсссс, птичка, здесь тебе не религия...ответил - ответил, молодец! Нахрена ещё и на пендаль напрашиваешься?
Жамал Бедельбаева а ЭЙЙЙЙнштейн у меня по буквам не помещается в вопрос) так, что писанину мне тут не вставляй. У меня в руках 35 журнал Солнечной Системы...оттуда и вопрос взял...
А нобелевку парень получил за... теорию фотоэффекта.
Которую он стащил у Пуанкаре и Столетова.
Едиль Карабаев
Основная цель этой теории - сузить все расширения Н. Тесла!
Теория — она теория и есть. Кстати, и материализм тоже. Материалисты загнали человечество в сарай и сказали, что это и есть вся вселенная. И бестолочи поверили. Нет, чтобы выйти обратно на свежий воздух.
Да вся наша фундаментальная физика и математика-есть фикция! ! Советую вам посмотреть ролик Рыбникова. Зомбирование наукой. Он оперирует знаниями наших древних Предков Русичей и Ариев. Там все предельно ясно. Посмотрите-и вы поймете правду.
Евгений Волков
А Ньютон долго сомневался, но потом признал, что его закон всемирного тяготения - это лишь гипотеза о равенстве углов прямоугольных треугольников.
А Галилей долго сомневался, но потом признал, что его гелиоцентрическая система - это лишь гипотеза о тепловом расширении яичницы на сковородке.
Да в свете последних "открытий" черных пятен прошлого, Энштейну приписали большой придуманный труд, который он не писал))) .
Den1S Lar1Onov