Философия

Когда дням теряется цена?

Как бы вы ответили на вопрос
когда старость приходит
Виталя Беляев
Лучший ответ
Когда они похожи друг на друга.
Когда есть Цель
Доброго дня! Мира и любви!
.. когда работа для тебя = как хобби и ты творишь её, часов не наблюдая... как я тут свои ответы по средней установившейся норме... думаю...
Когда живёшь в Будущем, или Прошлом, не замечая Настоящего.
Грошь цена их "любви" и неважно бесплатно любят или за деньги любят,
они ничего не делают для того, чтобы
НЕ ПОТЕРЯТЬ ДРУГ ДРУГАЯ на этом участке Вселенной,
они ничего не делают для того, чтобы восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной и научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, процесс управления Траекториями Движения Душ Умерших и Погибших Людей на этом участке Вселенной,
не хотят создать деятельность прощения Всех без исключения,
не хотят найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
и после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
а будут стирать память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку в этой заблокированной компьютерной программе.
:(
когда отсутствует свобода.
Когда жизнь бессмысленна
Когда день похож на день
Когда ты в неоплачиваемом отпуске)))
Когда они пустые
Когда она тратится в пустую.
Gulmira Rahmedcheeva