Философия
Почему теряешься и не знаешь как поступить, когда наконец получаешь то, о чем мечтал?
Сама ищю ответ на этот вопрос, у меня буквально вчера была такая ситуация. У всех разные причины того что теряешься и не знаешь как поступить, вот у меня например есть такая причина но я особо распрастранятся не буду. Скажем так что я не ожидала что когда-нибудь получу то что хотела...
Не всегда то о чем мечтаешь при получении выглядит именно так как казалось!))))
Потому, что оно и нахер не надо было, а нервы себе и людям попортила.
сужу по фото и манере речи . Вам видимо не приходится работать локтями, доказывать с пеной у рта, немного подличать, чтобы ваша мечта осуществилась. И дай вам бог. А то о чем вы спрашиваете, немного детство, видимо врожденная скромность, да мало-ли, но это не проблема)))))))
у китайцев есть проклятие - Пусть твое желание сбудется, вся проблема в пути получения, наверно, поэтому желаемое радости не приносит
Неверие в собственные силы. . +Утрата чувства веры в волшебство и Сказку..
А потому что мечты уже нет, она сбылась. И надо придумывать новую, более интересную.
мы не всегда знаем, что нам действительно нужно. Мечта ещё не есть необходимость.
Для каждого человека по разному.. . Переспите с мыслью, поймете...
потому что внутренне оказываешься не готов к этому, отсюда и ощущение расстерянности возникает, потому что на самом деле никогда не верил что это возможно или что ты этого достоин.