Философия
Как надо поступать, когда не знаешь как поступить?
если не знаешь как поступить, поступай как правильно. Правое дело всегда выиграшно!
Надо переждать
Не спешить....)).... и если расслабиться, то решение придет быстрее, и подсказка обязательно будет..)
Спросить у компетентного человека.
так и быть я пускаю фсе на самотек, этих фраз и этих слоф поток.. им не достучаться до меня))
Семь раз примерить, и только один раз отрезать.
По плану Б.
Мысленно обратиться с вопросом к Богу. Ответ придет.
нужно заказать сон на ночь.. он тебе даст подсказку.
Тихо будь.
незнание не освобождает от ответственности поступков...
Отпустите ситуацию и решение придет само собой.
Андрей Воронцов
То бишь быть пассивным?
Ответь на вопрос: А кому ЭТО НАДО? И ЗАЧЕМ?... Ответ придет сам....
бабушки говорили- лечь отдохнуть. Утро вечера мудреннее. главное не рубить с плеча - отстранится, подумать о чем то другом. решение придет само
по-совести, как внутренний голос подсказывает, он-то не ошибается.
Андрей Воронцов
а почему вы думаете что внутренний голос не ошибается?
отжать сцепление, перейти на нейтралку, откл. зажигание, несколько секунд свободного лёта по автобану
вкл зажигание, расклин рулевого, сразу пятая
всё хорошо...)
Посмотреть со стороны и подумать.
Нужно до утра подумать...
В этом решении нужно быть - верным себе. Поступите чесно, сдержанно, добродушно.
Можно подумать о том, как бы поступил в этой ситуации кто-то очень близкий Вам и, быть может, ушедший уже.. . Посоветуйтесь с ним.
Андрей Воронцов
у меня нету абонемента в потусторонний мир.
Первый порыв, первая мысль в основном ведёт в нужном направлении. Логика обычно заводит в тупик.