Философия

Когда не знаешь как поступить, что делать?

Если не знаешь как поступить, значит, где-то мы точно накосячили, может быть сами создали противоречие или препятствие, которые следует искать в той ситуации, в которую попали. Мозг наверняка возбужден от собственного вопроса, нервные клетки заработали в усиленном режиме, включая память на 100%,которая выдаст точное противоречие и примет соответствующее решение. Но не забывайте, что разум способен ошибаться, а перепроверить его может собственная душа, которая включит интуицию и подсознание, с помощью которых определяется конкретные препятствия. Они могут быть субъективными, то есть созданные самими людьми, реализуя свое право на ошибку в процессе свободного выбора. (в том числе и собственные глупости). Бывает, что препятствия посылают ангелы-хранители, подающие таким способом знаки-предупреждения об опасности. (они требуют не преодоления, а внимания). Увидев препятствие не стоит тут же бросаться в бой или же искать обходные пути. Это приведет к поражению, так как человек пытается изменить сценарий жизни.. То есть с препятствиями или найденными противоречиями нельзя сражаться и нельзя от них уклоняться., так как иначе появится новое похожее на предыдущее препятствие. Его сначала надо осмыслить и включить топок позитивной энергии. Препятствие (особенно объективные, которые заложены в Программе воплощения) или противоречие-это урок и единственный способ его преодоления - это его осознать с последующими выводами. Такое осознание препятствия как урока приводит к его ослаблению с последующим исчезновением. А формула преодоления препятствия выглядит так: принять, осознать, отпустить.
Саша Полищук
Лучший ответ
Поступить по-доброму.
Идеальный вариант, сядь и ещё раз все взвесь и обдумай. Иначе," поспешишь, людей насмешишь!".
Руслан Кадиров
Ждать пока не станет ясно, а пока ничего.
Делай как есть. А потом разберешься.
Hamza Shadiev
Поступай по справедливости, думай о последствиях.
Я в таких случаях беру ручку и блокнот. Успокаиваюсь и пишу вопрос. Постепенно из подсознания появляются ответы..