Философия

Кто пишет Ваши слова?

Вся вселенная, все, что хочет выразить себя в этом мире, повлиять на жизнь на Земле участвует в моем образе мыслей, в поступках, это целая толпа, которая не дает мне остановиться и подумать, это все светлое и все темное, все собралось в кучу
Аида Молдашева
Лучший ответ
Все приходится делать самой, и меня это устраивает.
Не видела и не знаю.
Dilorom Khamidova
Мой сын.
The Saint ************
Моя Душа в теле Человека при помощи моих рук пишет тексты в интернете.
Я пишу мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения,
с призывами научиться разумно жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Стран на территории Их Стран,
так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему.

А вот Кто управляет Людьми, когда они во вред Самим Себе и во вред Другим Людям нарушают Законы Страны на территории Их Стран и нарушают Законы Божьи,
нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, рожают Детей с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, появляются пожары, засуха, град, Короновирус появился, под гипнозом, зомбированием, кодировками делают аборты, воруют, крысятничают, кидают на деньги и квартиру Своих Родных, грабят, насилуют, убивают Людей с разных сторон?
Это же во вред Самим Себе и во вред Другим Людям это создают Люди из разных стран на планете Земля и на этом участке Вселенной?
Иван Литин
программные коды =)
Кто Сказал
Это смотря где...
Ainura Kinzhebaeva
Ксения Науменко прямо сейчас
Смартфон
Подозреваю, что крайне невежественная писака )
Vitalik Mushyn
Ксения Науменко Эх. Где мне взять такую писаку...
Vitalik Mushyn ))))))))))
Спичрайтер и пресс-секретарь.
Со всеми вопросами обращайтесь, пожалуйста, к ним.
Natalja K
Ксения Науменко а даже не корректировщик
я тот кто находит им работу