Философия
Слова..слова..А Ваше Слово какое..?)
из Души, поэтому не пусты!!!
Стараюсь, чтобы мои слова были мне понятны, т. е. стараюсь находить их точные объективные значения, чтобы знать, о чем я говорю.
хм....) ) а моё слово последнее
Нам не дано предугодать, как слово наше отзавётся
и нам прощение даётся, как нам дается благодать.
Стараюсь, чтобы было доходчивое. Чаще доброе, бывает жесткое и как-то было, как выстрел- насмерть
Всегда стремлюсь к тому, чтоб моё СЛОВО было как ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО, которое всегда можно дать и люди не усомнились в его подлинности и силе…
Честное....
лгу... словами
ДОБРОЕ бывает, ВЕСКОЕ тоже и даже матерное)))
слова, слова, слова, много их, разные, легкие, пустые, подкрепленые поступками, отдаленые, приглушеные, тихие, громкие, пыльные, свежие, живые, мертвые, убивающие и много еще разновидностей их существкет и это все слова. всего лишь звуки.
«Слово — серебро, молчание — золото» .
Все мы с детства знаем эту мудрость. Вот и Геннадий Метан озаглавил свои размышления строкой из Лао-Цзы: "Говорящий — не знает". Но что будет, если все разумные люди начнут поступать в соответствие с мудростью китайского философа, написавшего: "Знающий — не говорит? Если знающие перестанут говорить, то они уподобятся собаке на сене, которая и другим не дает, и сама не ест, ибо знания, закрытые для других людей, прокисают, подобно озеру, ставшему болотом, когда отвели от него реку. "