кто сильнее ПРОТОН или АНТИПРОТОН?
кто сильнее НЕЙТРИНО или БОЗОН ХИГСА?
вы знаете, если эти вопросы вы зададите физикам, они будут думать, искать сильнейшего. на этом стоит развитие.
в этом мире только карен знает что ДА=НЕТ, НЕТ=ДА, потому что его имя единая бесконечность.
Философия
Что , по вашему сильнее...слово Да, или слово нет...почему? )...
От ситуации зависит.
обоюдно
Почему-то ДА ассоциируется с добром, а НЕТ со злом, в большинстве случаев... Ну это так, если воспринимать их как понятия отвлеченно. поэтому я за "ДА"...
нет, так как им можно нанести больше всего вреда
"Да"! его ожидаешь, на него надеешься, получаешь - счастлив (что бы оно не значило) .
"нет" - слово какое-то "промежуточное", "этапное" : ситуацию нужно разворачивать в другое русло.. . "нет" - это просто отсутствие поддержки, согласия, оно ничего не меняет, оставляет спрашивающего наедине с самим собой. "позитивные" слова по сути своей гораздо сильнее. их нам всю жизнь не хватает.
Слово нет как правило сильнее. Оно может заменить тысячу да.
Это как к примеру человек делает, делает хорошие поступки, а потом один плохой. . и доверие потеряно и все остальное.
наверно Да, потому что Нет тоже иногда обозначает Да )))
любое слово может иметь невообразимую силу, будучи сказанным правильно. но у меня сейчас такое настроение, что самыс сильным словом на свете кажется "люблю" )))
да-полюбому.