Философия
Женщина - оскорбительное слово, оказывается. Ваш комментарий?
старая новость, а я только узнала: В Америке запретили к употреблению слово "женщина" как оскорбитеный намек на половую принадлежность. Теперь говорят "вагиноамериканец" в Германии что ни мужик, то херр раз мы все у них копируем, что ж теперь будет? хер россиянин и вагинороссиянки... ужос
Теперь думаю всем понятно кто такие зомби, может поэтому россиян и не любят, потому что никогда не станут такими
а почему это россиянок надо наполовину латинским словом называть?
русского аналога нет, что-ли?
Светлана Паутова
вот эт да .. :))
Женщина - друг человека!
Светлана Паутова
хорошо, что не друг хера :)
Предлагаю называться скромно и коротко: члены и нечлены... достославного российского общества.
Светлана Паутова
ага, вместо херр Мюллер.. член Вальков поздоровался с членом Семипестиковым :
Инна Сидоренко
тогда уж члены и органы (если уж быть последовательными)))))
Блин, сколько заморочек! Можно просто БАБА.
Женщина-это слово русское, а хер это ещё сильнее русский. Совпадение с тем, что хэр-господин по - немецки никакого отношения не имеет к нам. Ну а раз уж америкосы решили, что баба-это оскорбление, то на них можно и хер положить. ))) Здесь вот давеча овцы пищали, что и баба это оскорбление. Что уже говорить про тупых америкосов.
Светлана Паутова
что ж мне таперчи ник менять на вагинороссиянка Яга?
ууу...у басурмане :)
Ida Karieva
С удовольствием посылаю свой хер в общую кучу, и пусть эта куда задавит америкосов свихнувшихся на гендерной корректности.
Ещё одно доказательство тупости америкосов...
Это при обращении только!
1.))))смешно! +
2.А вообще-то, где-то в 30-40- годы слово "женщина" действительно было чуть-ли не публичное оскорбление в СССР.
Говорили, обращаясь к человеку в публичном месте- "гражданка", "гражданин".
3.Да и сейчас, по большому счёту, это считается неприличным, как "бабушка" и др.
Все хотят перемен и отмены традиционализма. Вот, получите распишитесь.
Мда.. . Куда катится мир...
....))))))кайф!!!))) "Оригинальные" штучки, енти вами озвученные АМУРЫканцы, изощряются в своём примитивно-машинном подходе, согласна - ужос)))
Я тоже не люблю когда слышу обращение "женщина".
Есть прекрасное русское слово - "сударыня".