Философия

Ваши комментарии на счет этого видео?

Девочки что прыгнули глупые и не ценили жизнь! Из-за каких то проблем решили покончить собой, значит они слабые люди и нашли только один выход! А девочка которая осталась наверное задумалась и решила ещё жить и наслаждаться жизнью а не прыгать как стадо баранов следом за ними!!!! вот!)
Аида Гейдарова
Лучший ответ
дети в 8 лет понимают, что такое смерть, а подростки (особенно если ничем не заняты, в семье проблемы - считают, что они бессмертны .. им кажется, что можно на "чистовик" переписать всё заново) . Отдают ли они отчет в том, что делают? - нет. Подростковая психиатрия, занимающаяся душевным здоровьем подростков, однозначно говорит : - нужно привлекать людей этого возраста к деятельности, результат которой они будут видеть. Когда этого не происходит - на фоне дисбаланса гормонального в организме плюс неправильные установки "мир меня не понимает" и так далее.. . происходят и всякие проблемы. Насчет ролика - глупый ..
Неля Бутовина
Не для слабонервных...
Svetlana Sinelshchikova
Как говорил великий Станиславский - "Не верю"
Egor Egorov
Не хочется комментировать суть видео, в нем и так все ясно.
Оно направленно на психиологическое воздействие на людей. Правильно подобранная песня (которая кстати какой-то год была самой обсуждаемой) инсценированные действия приближенные к смыслу песни, все это очень влияет на нынешних подростков.
Я считаю, это видео ужастным. (во всех смыслах)
Такое чувство будто оно агитирует какой-то массовый суицид =/

В общем, нет предела моим возмущениям)
Valery Vasiliev