Философия

Почему существуют такие люди ,которые любое оскорбительное слово или любую критику сразу же применяют на себя ???

Потому что мнительные
Такие же как и ты
Которая тут сидит несколько месяцев
И строчит свои токсичные вопросы
Заражая как вирус других людей своим негативом )))
Наталья Шевченко
Лучший ответ
Тонкая душевная организаия способствует этому
Нурлан Казбеков Я здесь при чем ???
Какая мне разница до тонкой души ,если мне не интересен человек вообще .
Больное место)
это глупцы
отягощенные распухшим чувством собственного величия
Дима М
милый ...это одна ис прог умолчания для сжыгания ресурсов через сверхь активную собственную важность которую нужно и архиважно защитить любым путем а то что все малые доступные ресурсы уйдут на это так ...НИХТО ШЬ НЕ ЗНАТ ..ЧО ДА КАК
Это от комплекса отличника... Они априори ошибиться не могут, не должны никогда! Эта установка приводит их в состояние повышенной нервозности и как результат, к неврозу.
Ruslan Chercas
По причине внутренних комплексов, нестабильной самооценки и непонимания своих и чужих личных границ.
Вася Блуд
Нурлан Казбеков А если ,Я вообще не о нем .
Я если честно в шоке .
Человек давно перестал для меня быть центром внимания и вообще он мне и даром не нужен .
Свинья.
Ничего не оскорбило?
Нурлан Казбеков Нет. Не оскорбило .
Мне все равно.
Любезный ,идите с миром ,поскольку вашу касту или что там у вас ,она меня больше не интересует .
Свои проблемы .
Так ,что убедительная просьба забыть и более не беспокоить ни меня и вообще никого.
Бывает и круче.) Сказала подруге на работе, что меня обворовали на деньги. Она пошла и пожаловалась начальнику, что я обвинила ее в воровстве.)
Нурлан Казбеков И такое бывает . Только я деньги не ворую
сколько людей
столько и мнений

и наоборот
Любое оскорбительное слово применяют и ПРИМЕРЯЮТ
не на себя,
и не обижаются,
не злятся,
не желают мстить,
а просто спокойно при помощи Слов по Человечески объясняют сложившуюся ситуацию,
выявляют причины появления проблем,
объясняют появление причин появления проблем,
предлагают варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Ведь Любое ОСКОРБЛЕНИЕ= небеспричинно, а обязательно должны быть эти причины появления проблем, из-за которых Люди открывают свой рот, чтобы ИЗРЫГАТЬ ОСКОРБЛЕНИЯ в адрес Других Людей.
Никита Шамарин
Нурлан Казбеков Меня Ваша каста не интересует .
Идите с миром .
Никита Шамарин Планета Земля= Наш Общий Дом.
Территория СССР находится под контролем Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука.
Нетрудно догадаться об этом.
Работу Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР никто не отменял на территории СССР.
нынче много псих больных восприятие изменено
Costea Grosu