Философия

Всё таки.. согласишься что любое слово и любая фраза - это не фраза или её смысл, а

время подачи и ничего более не существует? Я могу просканировать спец программой все ваши вопросы учитывая интервал времени вопросов и понять их истинный смысл, имея одно единственное постоянство данных - таких данных которые реально проверены и держутся.
Интересно! Очень даже может быть.
Я не стал бы утверждать, что время - единственный смысл текста. Лучше считать, что они неплохо друг другу подходят, как разные стороны одного и того же.
А почему время не единственный смысл текста - время вы напрямую воспринимаете? Программа вам только время дает или текстовую интерпретацию времени? Может программа у вас и без текста, только даты. Но понимаете вы время напрямую или с помощью опять таки текста, раннее читанного про смысл времен? Временные отрезки вы как-то упорядочиваете? Как? Если с пом. мат. формул (зашитых в программу), то математические понятия входят в смысл времени и текста. А мат. понятия вы тоже изучали через текст в свое время. Или вы все-тики время напрямую воспринимаете чисто интуитивно? не связывая между собой разные даты, циклы времени.
Истинный смысл вы тестом выдаете или имеете в виде образов и ощущений в вашем сознании, не всегда невыразимых словами?
Гуля Макашева
Лучший ответ
Алексей Смагин всё образы и всё это довольно сложно
нет, каждое слово - это инфа и ее может быть больше если ты умнее. тем больше ты знаешь, тем больше инфы можешь получить из слова.
до письменности
без привязки значений к абстрактным примитивным образам слов которые составляют один-два объекта в приемлемой детализации
этого вообще было сделать невозможно
и описания и названия этих типов света вообще не высрать.

картинки неоднозначны.
и не объяснить.
с языком это стало быстрее

обитая в социуме
и имея карму
быстрее говорить не получается
объектов столько сколько слов

объекты и есть ОДНОВРЕМЕННО

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЯСНОСТИ "ОБЪЕКТЫ".

чем больше этой ясности,
тем больше предметов в уме.
ум направляет усилия.
ум не усилия.
он их описывает
и фиксирует.

если человек просто кряхтит
и выбирает фильмы или книги
ища те тайны и те типы света о которых ЗНАЕТ
(и помнит, имея опыт),
в нем уже есть усилие - тип-света.
но нет ясности ОБЪЯСНЯЮЩЕЙ это.

а от ясности зависит зрение.
зрение это ясность.

важность разная.
выгода тоже.
выводы итоги
и достижения тоже.

память разная.