Философия

Вы знаете, в какой момент ваши слова особенно полны и могут тронуть того, кому направленны?

в них не только сила, но и желание, быть услышанным...-))
Юлия Лабусова
понятия не имею. . ) обычно я сужу по тому, нравится ли мне самому тот бред, который я написал. .
если на это можно смотреть не подавившись - значит написано не хуже чем у других. . )
иногда бывает прёт, масть пошла, обычно после прочтения какого-нибудь сильного произведения, на чужой волне можно много интересного вынести. пишется легко и свободнО, мысли - рельсы, слова - шпалы, в хороший вечер можно с километр путей намотать на Варшаву.. . а порой бывают апатичные будни, где пишется так, словно рука свинцовая, слова падают как попало, нараскоряк, мысли путанные, как у сумасшедшего, слог хромает на обе ноги, паралитик он, инвалид детства - ошибки в счёт не беру - это мой бич, от них никуда не деться.
тронуть собеседника за плечо ? -это только титанам пера и возможно, к коим себя не отношу.
так, бредуем и плутуем понемногу.
желания быть услышанным ? -ну что я, в самом деле первый день на проекте? не верю я в людей. хоть убейте. а ответчик и вовсе - не человек. . даже если такое желание вдруг и возникает - одного моего желания мало. . тут нужно чтобы моё желание совпало с желанием читающего. . улыбнись читатель, иначе мне будет неинтересно.
у тех у кого уши залиты парафином - без толку объяснять. . хоть ты им кричи в дуло.
они могут мнить о себе что угодно, но я где-то глубоко поставил на них крест.. )
так что про всех говорить? пишу и отвечаю тем, кого не обременяю своим присутствием.)
Алексей Сергеевич
Лучший ответ
Юлия Лабусова Мне радостно читать ваши посты, вы словно поднимаете со дна души какие то живые ощущения, заставляете задуматься, посмотреть на себя, послать все к черту и жить, отсеивая то, что никогда не имело значения, но занимало место в уме и памяти...-))
Доброго времени суток!)
они всегда наполнены чем-то.. любовь -ненависть.. пустых нет! есть лишь эти два понятия.
Роза Rozella
Да, знаю как пользоваться ИСТОТНЫМИ СЛОВАМИ и влиять на кого то
Арина Какорина
Не все в наших "силах". Можно лишь предполагать.
Alexey Molokin
да... поэтому молчу