ну уж не когда кончаю, это точно. .
)))
Философия
В какие моменты жизни вы особенно ярко чувствуете, что ЖИВЁТЕ..?
Моя жизнь ЛЮБОВЬ и это не моменты, а ЖИЗНЬ!!!))))
мне весело, когда смешных встречаю, но чаще с ними я скучаю
В последнее время постоянно. Что бы ни происходило. Раньше - было тяжеловато.. . после госпиталя и сильнейшей контузии.. . всё же инвалида 1-й группы присвоили.. . а вчера трость свою в магазине забыл.. . уже и о группе своей тоже забывать стал, надо её снимать.. . а это непросто.. . но ничего...
в каждый миг
когда движуха какая-то происходит
Когда впадание в крайности происходит: переживаешь что-то острое, очень тяжкое или очень приятное.
В общем-то, если жить ярко, такое будет происходить постоянно. Хорошо это или нет - не знаю. Не всегда хорошо - это точно.
Я был знаком по работе с господином Хвесюком, несколько лет назад возглавлявшим "Альфа-капитал" (одна из структур знаменитого "Альфа-банка") и мне честно не нравилось, что такая крупная фигура развлекается тем, что на работу и с работы гоняет на скоростном мотоцикле BMW (охрана следом гоняла за ним на автомобиле) , иногда с друзьями на таких же. Мотогонки, горные лыжи, сноуборд, спуск по горным рекам на надувных катамаранах, лазанье по скалам, высший пилотаж на спортивных самолётах, парашют наконец - понятно, что крупным шишкам хочется особо острых развлечений, но пристрастие к этому сродни наркомании и, в случае с крупнейшими должностными лицами, говорит лишь об их безответственности по отношению к подчинённым и клиентам. Вроде бы, логично - но в ответ слышно лишь: они, напротив, просто очень любят (!!!) жизнь. А ведь любая их выходка может обернуться катастрофой для массы людей.
Ларочка Биткова
сама их жизнь наркомания... и предполагает соответстующее....
когда у меня в семейной жизни адекват и любимый человек дома
Когда удаётся сделать действительно что-то очень хорошее другу или хорошую гадость врагу :-)
В экстремальной ситуации. Когда происходит слом привычной окружающей бытовухи, очищается сознание, а мысли становятся яркими и живыми. Приходит ощущение внутренней самодостаточности и полноценности бытия.
когда видишь океан...
когда влюбляюсь-и не обязательно в мужчину
В моменты?
Эти моменты продолжительны во времени, возможно это сама жизнь. Когда влюблюсь. Когда любят. Когда от любви рождаются дети. Когда ради меня любимый способен на поступки и я чувствую себя богиней, а его настоящим моим мужчиной.
Когда открываются истинные знания и чувствую единство со всем мирозданием и понимаю, что я и есть это мироздание и от того, как я живу зависит чистота и цельность целого. Подобно маленькому камешку, брошенному в воду, от которого идут круги, так и наша жизнь влияет на всё с чем мы сталкиваемся. У каждого своё мировосприятие и все мы по разному влияем на жизнь.
Поэтому я живу независимо от событий, главное во время прийти в гармонию с собой и с миром, созидать жизнь, а не разрушать.
Когда я счастлива - я живу.