Философия

В какие моменты ЖИЗНЬ ощущается особенно ярко?

Жизнь ощущается особенно ярко, когда в жизни всё хорошо настолько, что все проблемы и неприятности не могут разрушить ощущение счастья и благополучия. Когда осознаёшь, что все проблемы и неприятности пошагово разрешимы и всё можно уладить.

Когда в жизни есть любовь – это чувствуешь всем нутром, всею душой и всем сердцем и вот в такие моменты, когда зарождается любовь по телу проходит волна блаженства и успокоения. Взаимная, нежная, всеохватывающая любовь. Когда понимаешь, что ты и твой любимый человек одно целое, неразделимое и неделимое. Когда Вы семья. И осознав это и ощутив это всё – эти и есть самый яркий момент длиною всю жизнь.

Рождение ребёнка. Момент его зачатия. Момент, когда узнаёшь, что под сердцем бьётся новая жизнь, кроха, которая скоро родится. Момент, когда чувствуешь первый толчок своего ребёнка.

Улыбка мужа и его тёплый нежный поцелуй. Его сильные и заботливые руки. Охапка цветов без повода. Его признания любви, которые уже знаешь, но так приятно слышать их вновь и вновь.

Момент наступления весны, когда мир оживает и расцветает.
Лето, когда окунаешься в освежающий океан, и сквозь пальцы проскальзывает песок.
Осень, когда захватывает дух от жёлтого парка и листвы, которая шуршит у ног.
Зима, первый снег, первые снежки и годовщина семьи.

Новые впечатления от покупки, от маленькой и большой, от совместного шопинга, от совместного приготовления ужина или просмотра фильма в кинотеатре.

Или, например, поход в джаз клуб и «опьянение» от игры музыкантов и от вокала вокалистов.

Каждый момент жизни ощущаешь особенно ярко, когда живёшь именно живёшь и получаешь от жизни удовольствие, даришь своё тепло и добро близким своим и получаешь от них такой же поток тепла и добра.

Жизнь прекрасна и каждое её мгновение ярко и незабываемо.

Несколько видео, которые оставляют яркие воспоминания и впечатления делая жизнь захватывающей и очень яркой. Когда глядя на мир, осознаёшь его яркость и удивительность.
Сергей Шамбаев
Сергей Шамбаев
5 159
Лучший ответ
В минуты Счастья и полосы Горя....
Яна Попылькина
Яна Попылькина
68 345
В двух случаях - либо на взлете, либо на волоске.
В горе и в радости.
Arishka I
Arishka I
6 629
когда получаешь халяву
Когда видишь конечный, положительный результат своего труда.
Dima Deshevih
Dima Deshevih
621