Философия
насколько яркий ваш свет? и что на это влияет?

эх))) а я уже и забыл своего знакомого))) говорил после каждого слова "сияй" )))
вот он сияет)))) изменяет свою судьбу как хочет))) и чужую тоже)))) Кароче сам себе бог))) вообще веселый чел) )
образец подражания)) )
Вообще то темнота тоже закон природы и конечно же имеет влияние..)) Мы сами вышли из мрака и она наша опора при правильном отношении..) Каждый должен светиться как свеча и в нём есть всё..)Но светить всем не только не реально, но и незаконно..) Можно быть примером, стимулировать, но светить другим..) Просто кто рядом почувствовать тепло и свет может поинтересоваться и также попытаться вспомнить себя, свою сущность и начать светиться..)
Я его к хрущёбе адаптировала, чтобы не воспалить и не воспалиться
Есть люди, для кого я Белый Ангел , -уверены что всегда приду им на помощь-!
...да , -нет , -я ничего не прячу
моя Душа , -глянь, нараспашку
и у судьбы ничто не клянчу
могу последнюю рубашку
отдать тому, кому нужнее
и кровь отдать, а может почку
они кому- нибудь важнее
а я на том поставлю точку.
можно поставить многоточие
а можно даже запятую
я же о Боге помятую
на Нем моё сосредоточие.. .
...да , -нет , -я ничего не прячу
моя Душа , -глянь, нараспашку
и у судьбы ничто не клянчу
могу последнюю рубашку
отдать тому, кому нужнее
и кровь отдать, а может почку
они кому- нибудь важнее
а я на том поставлю точку.
можно поставить многоточие
а можно даже запятую
я же о Боге помятую
на Нем моё сосредоточие.. .
У, прямо как солнышко ясное.
А во лбу звезда горит... (((((
как можно говорить о себе.?
Тут в пору спросить: А, с какой женщиной лучше, с которой тепло или жарко?
какой пожелаю. я везде установила выключатели с регулятором мощности освещения. а мой внутренний свет пока приболел, так что тускловат
Думаю что да (может я слишком самоуверен? ) Но со стороны виднее. А большинство не видят этого света так как идут в другую сторону
Ярок.... даже волосы стали золотыми.. . :-)
Очень яркий, видно всем
Влияет внутренне состояние, полная гармония с собой.
О яркости света могут рассуждать только люди, находящиеся рядом со мной... и в горе и в радости
"...и никаких гвоздей! "-не мой лозунг
Носители света обычно фанатеют от какой-нибудь тупой идеи. Светилом не желаю быть
Ясная Я*****
******Ясное Солнышко******
Желаю и Тебе Звездочка Ясная!!!
******Ясное Солнышко******
Желаю и Тебе Звездочка Ясная!!!
я не из Чернобыля - я не свечусь))
Хотелось бы ярче . чтобы от него зажигались другие.
На импотенцию
у обывателей нет света...
Наталья _____
Так мы все обыватели, все человечество. Тогда у кого же свет есть? )))
не обычный вопрос.. . удивительный.. . для размышления, ответов много.. . спасибо Вам...
мой свет яркий, он влияет непосредственно на саму жизнь мою и моих близких.
"Сова Минервы вылетает в полночь" Гегель.
Она избегает яркого свет, - питается светом
Луны, которая дает прекрасную Тень.
Я очень надеюсь, что он есть, но моему окружению виднее
мой свет появляется вместе с моей улыбкой.. . когда мне хорошо - я излучаю потоки света и окружающие улыбаюцца мне в ответ.. .
Сияйте господа!!!!
Свет может быть ярким, но холодным и коротким,
а может быть не очень ярким, но зато тёплым и постоянным!
Свойство мысли определяет его цвет.
Природа мысли определяет его форму.
Точность мысли определяет ясность очертания.
Природа мысли определяет его форму.
это внутренний свет
Cвет влияет на Зрение!!