Философия

Вашего Света хвататет на весь Мир?

Доброй ночи всем : )
Галинка Шмаль
если его хватает хотя бы еще на одного человека то это уже много.
Хватает.... кому своего не хватит-)))
Андрей Черный
Хотелось бы.. . да не всем он нужен...
Jurijs Kvasovs
Моего мне, а там гдето в нас всех парень есть, вот у него света завались. К нему, к нему...
Андрей Звягин
Доброй))) неа не хватить)) потому что кому то больше будет доставать а кому то меньше)) )
и кому меньше -будут пытаться больше завоевать, а кто-то избаваиться от моего света))) а кому то пофиг)
а кому больше достается света моего, тот будет либо пресекать попытки распространнеие (элементарная жадность иэгоизм) или опято же будет подавать мои появления.. потмоу что мой свет им не нравиться))) ) вот так все сложно.. или легко)) )
Доброй)
Людмила Паско
znaes kak perevoditcja : "Фай"? = bolit !!

tak vot, i u menja "bolit" ot tvoego voprocika,
vidno i u etoj devuski tozse "bolit" ot prekocnovenija etih "sarikov" k ee devicsim grudjam (gorja4o oni osparivajut, ili tjazselo udarjajut? ::))
Галинка Шмаль А с какого языка это вы так Фай перевели? :))) Мне вот говорили, что по-гречески Фай - фонарик :)))
Света от моеё лампы в последнее время не хватает даже мне самому
Алина Кулеш
Т олько Света Всемогущего Бога может хватить на весь Мир и на каждого человека....
Bako Mamadjonov
увы пока нет..., но я работаю над этим...))
Zlata Illarionova
моей лампочки хватает лишь моим ближним)))
Фотография красивая. Но это не ее свет. Свет, который идет от человека, создает умиротворение, покой. Если в вашем присутствии перестают ругаться, все улыбаются и радуются жизни, не смотря на то, что пять минут назад были недовольны целым миром, значит в вас есть свет. А хватит ли его на весь мир -- это возможно для таких людей как Будда, Иисус, Магомет. Можно поставить в пример и таких людей : Сергий Радонежский, Серафим Соровский, мать Тереза.
P.S. Я очень хочу нести людям свет, хочу дарить любовь и тепло, отдавать все знания, которые накопила за долгие годы, я хочу стать учителем в глубоком понимании этого слова. Но я только на пути.
моего света хватает близким а светить всему миру нет желания