Философия
А зачем по-вашему мы приходим в этот мир?
реализовать шанс развития свой и мира вокруг ... мне так нравится думать ...
Muhammet Sasmaz
это что за развитие? типа профессии?
Muhammet Sasmaz
СМЕРТЬ...))
Чтобы другим жизнь раем не казалась.
Жизнь - это своего рода беседа с Богом. Бог понимает, что теория ничто по сравнению с практикой. Если человек оступился, он должен чувствовать свою вину. А не так, что оступился другой и ты уже всё понял. Нет, пока сам не упадёшь, ты не поймёшь ничего.
Muhammet Sasmaz
а зачем приходим? ЕСЛИ НА БЕСЕДУ, ТО ЗАЧЕМ?
Исполнить Заповедь Христа и вернуться Домой в Царство Бога .
Muhammet Sasmaz
то-есть до жизни нас небыло в царстве?
Чтобы упасть в материю, затем, осознав всю предыщую жизнь, совершив работу над ошибками, возвратиться обратно, откуда пришел
Muhammet Sasmaz
А-хах...))) А откуда пришел? Разве кто-то знает откуда?....)))
Попробовать стать совершеннее, чем в прошлом воплощении души.
Muhammet Sasmaz
Да уж....)))) Акто определит это СОВЕРШЕННЕЕ ? Есть тот кто знает вас в прошлом?
Бог создал людей парными, подарил им эйфорию секса для размножения и сказал идите и размножайтесь. Потом мозги человека спосоны не только управлять организмом, но и фантазировать с помошью своих отражений, вот эти фантазии движущие интересом и отвечают на вопрос зачем пришёл я в этот мир. Главный закон живых организмов работаеет и показывает, что всё находится в единстве и вечной борьбе. Живём и боремся, размножаемся и уходим в ящик и яму, а твои детки и внуки продолжают это делать в поисках вопроса зачем живём. И так миллионы лет совершенствуя этот свой мир, а где и разваливая его. Ну почему более 7,6 миллиарда людей пришли в этот мир? Иди живи и размножайся. ВСё остальное придумано человеком. Вот такая родилась мысль на Ваш вопрос.