Философия
Человек приходит в этот мир на мучение, на радость, или на радость из мук?
Человек приходит в этот мир на испытания, а в промежутках между ними бывает и радость и кратковременное счастье! Но человек так устроен, что не может остановиться на достигнутом, он ищет совершенства, он покоряет "новые вершины" испытаний, вряд ли даже смерть остановит его совершенство! Совершенству нет конца!
Объективно ответ на этот вопрос не найден.
- заходи, садись, раздевайся - здравствуй.
У каждого своё. Я вот пришла дарить радость!!!
каждый человек выбирает сам на что он идет, в этом мире есть абсолютно всё ;)
... В рулетку поиграть.. , иногда, даже в Русскую.. . Выигрыш - Истина...
Человек САМ ВЫБИРАЕТ ...
человек приходит в этот мир познать себя и в мучении и в радости...
Всё проще.. .
Человек (как и многие другие существа) хочет существовать, жить и кайфовать от этого.
Но почему не у всех это получается - другая тема...
Человек приходит в этот мир, чтобы увидеть то, что несовершенно и исправить это несовершенство... Человек-это единственное живое существо, которое может гармонизировать Жизнь, так чтобы не было в ней страданий.. Человек приходит в Жизнь, чтобы любить и дарить добро Жизни....
Приходят все за Одним. Только многие так и остаются блуждать в потемках.
Приходит, чтобы пройти свой отрезок дороги на эволюционном пути человечества.
а жизнь к несчастью кородка а путь до совершенства дальний... гётте.