Бог даёт, Бог берёт - вот и весь тебе сказ,
Что к чему - остаётся загадкой для нас.
Сколько жить, сколько пить - отмеряют на глаз,
Да и то норовят недолить каждый раз.
Философия
Почему некоторые люди приходят в этот мир и рано умирают?
Судьба. . или по другому - рок....
им некогда
рано -это часов в семь утра? или как вы определяете -что рано умер? а как определяете -что поздно? у вас есть расписание?
"Есть Бог, есть мир, они живут вовек,
А жизнь людей - мгновенна и убога.
Но всё в себе вмещает человек,
Который любит мир и верит в Бога".
(Н. С. Гумилёв)
Из-за небрежного отношения к жизни в целом, ко всему окружающему и к каждому человеку.. .
Небрежение проявляется в мыслях, словах, поступках.. .
Таким путём каждый человек выстраивает своё сегодня и будущее себе.. .
Дети - тоже наше будущее.. .
Желаю всем быть бережными к себе и к своему будущему! :)
А жизнь людей - мгновенна и убога.
Но всё в себе вмещает человек,
Который любит мир и верит в Бога".
(Н. С. Гумилёв)
Дети - тоже наше будущее.. .
Значит они выполнили своё задание на земле. Пару лет назад прочитала в книге какого-то священника такую строчку - "Некоторые приходят в этот мир только для того, чтобы рано умереть, внезапно.. . Для того чтобы ближние поняли что жить надо сегодняшним днём - ведь жизнь может оборваться неожиданно и будущего, ради которого они живут, может не быть... "
Просто закончился срок пребывания в этом теле, а потом будет др. тело и др. срок!
может они выполнили, что должны были выполнить!!!!
тоже чтобы усвоить для себя какой-то урок или кому-то помочь усвоить свой....