Философия
Почему некоторые люди не встречают в жизни свою любовь, своего человека? И даже умирают одинокими
То есть, не факт, что ты встретишь в жизни именно своего человека? Как его найти?
скорее найдешь, когда знаешь.. что ищешь)..
как повезет и какой сам человек
с некоторыми никто не может ужиться и таких много
на первый взгляд и не увидеть. а потом проявится человек
знаю десятки женщин, вроде все хорошие,
а при ближайшем рассмотрении или нытики. или командирши, или эгоисты и т. п. )
знаю десятки женщин, вроде все хорошие,
Надо как можно чаще бывать там, где тусуются люди вашего круга и уровня развития, чтобы искать среди них свой идеал. Но и это повышение вероятности встречи не гарантия ее обязательности. Надо быть таким, каким хотелось бы встретить любимого человека, и тогда рыбак рыбака видит издалека. Лично ко мне такого человека попросту привели знакомые на Новый год, узрев родство душ)
Никак его не найти, такая любовь = дар небес. Если Вам суждено получить этот дар, то хоть с края Земли можете спрыгнуть, что б её избежать, но всё равно, как шандарахнет... мимо не пролетит!
Лучше жить одному, чем умереть в семье...
Каждый умирает в одиночку... есть такая книжка
В таком мире отношения строить сложно, тем более рожать детей бессмысленно. Причина в окружающей действительности которую порождают сами люди, их система. Не изменив сам мир не сможешь здесь нормально и адекватно реализоваться.
Бывает не всё так складывается, как ты хочешь.
Ничего страшного.
В карты повезёт, как пример.
Ищи другие кайфы для себя.
Ничего страшного.
В карты повезёт, как пример.
Ищи другие кайфы для себя.
А шо?