В ЖИЗНИ как варёные овощи.
Ничего интересного.
Ой, и вот только не надо мне сейчас говорить, что у Вас прямо супер-существование, а сюда Вы только на 5 минуточек зашли...
Я не люблю лапшу.
Люблю только спагетти.
Философия
Почему во снах мы переживаем какие - то приключения, летаем, бегаем... Всё так ярко чувствуем (до мелочей), а в жизни...
элемент компенсации
Какие сны в дремоте смертной снятся, Лишь тленную стряхнем мы оболочку, - вот что Удерживает нас. И этот довод - Причина долговечности страданья. Кто б стал терпеть судьбы насмешки и обиды, Гнет притеснителей, кичливость гордецов, Любви отвергнутой терзание, законов Медлительность, властей бесстыдство и презренье Ничтожества к заслуге терпеливой, Когда бы сам все счеты мог покончить Каким-нибудь ножом? ..Уснуть - не больше, - и сознать - что сном Мы заглушим все эти муки сердца, Которые в наследье бедной плоти Достались: о, да это столь желанный Конец... Да, умереть - уснуть... Уснуть.
~Женечка ~
вот и ответ. Какие сны в том смертном сне приснятся, когда покров земного чувства снят, вот в чем разгадка, вот что удлиняет несчасчастья наши ...а так кто снес бы униженья века, неправду угнетателей, вельиож заносчивость и более всего насмешку недостойных над достойным, когда так просто сводит все концы удар кинжалом? Это ли ни цель желанная - уснуть и видет сны... Но мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться.
Глупость не бывает молчаливой и застенчивой, а молчание и застенчивость принимают все виды глупости.
Жизнь — это сон, из которого нас пробуждают неприятности, основное из которых — наш собственный уход из этой жизни. Людей постоянно разводят по разные стороны либо выгода, либо интересы, либо религия, и никогда — истина.
это наш потенциал нерастраченный показан
Во сне работает Душа человека, она уходит в другие Миры, а здесь наш организм отдыхает и получает энергию для работы организма. В этой земной реальности у нас иные задачи, которые мы кстати, игнорируем.
Ден Ст
Пусть этот вечер принесет
Тебе большое наслаждение!
Душа от радости поет,
Отличным будет настроение!
Отбрось проблемы, заморочки,
Ведь жизнь прекрасна, согласись!
Прошу, читая эти строчки,
Всем лучезарно улыбнись!
Доброго вечера Ирина и хорошего настроения))))
Тебе большое наслаждение!
Душа от радости поет,
Отличным будет настроение!
Отбрось проблемы, заморочки,
Ведь жизнь прекрасна, согласись!
Прошу, читая эти строчки,
Всем лучезарно улыбнись!
не вижу разницы между лапшой и спагетти.
(((Просто))) (((Тоха)))
Лапша - узкая, но широкая.
Хорошо держится на ушах.
Спагетти совсем тоненькие.
И всё время падают.
Хорошо держится на ушах.
Спагетти совсем тоненькие.
И всё время падают.
Не.. во сне я вапще безчувств... вот такое вот спагетти..
Слышал, что по законам вселенной, у душ есть право на прерывание текущего состояния (образа) раз в сутки.
Это типа когда на работе работодатель не имеет права оставить тебя без перерыва на обед или работать совсем без выходных.
Сон это перерыв)))
Привет)
(((Просто))) (((Тоха)))
Приветик.
сны дополняют реальность локальностью
А в реале мы слишком заняты бытом и мелкими проблемами. Вам ещё повезло, что сны яркие, у многих они чёрно-белые и скучные. А некоторые их вовсе не помнят