Философия
Согреет ли вашу душу Солнце или не станет? Или я?
Если сравнить солнышко наше! Про него говорят. яркое, На небе! Я, конечно, лудше его! Я могу говорить и писать! А света от меня много! Греть вас или не греть? А вы заслужили, чтобы вас согревать своим теплом? уверены? Или вы не достойны?
Завязывай бухать
Скорее вы
У каждого свое личное солнышко! Спасибо за вопрос!)
Солнце поднимает настроение и также может навредить.
Солнце греет всех по-разному)
Меня согревает солнышко но больше поддерживает Бог
Главное не перегреть.) Всё должно быть в меру и в своё время)
Вы можете говорить что угодно и писать кому угодно... Но вот достойны ли вы занять почётное место у газовой плиты это ещё большой вопрос.
Да и зимой от Солнца мало толку даже наоборот когда оно ярко светит мороз сильнее
Душа не мерзнёт.
согреет
Спасибо за тепло вашей души.
Берегите Ваше тепло для нуждающихся в нём, я предпочитаю СОЛНЦЕ!)
солнце. вполне греет и не спрашивает "заслужили ли вы этого".. а от вас заслуживать нафиг надо?
Я всегда под Солнцем. Моё Солнце - истинный трансцендентный Бог Иисус Христос. Поэтому давно и успешно по жизни иду без вопросов.

Грей меня просто так, в стужу и вьюгу, в снег и дождь.
Солнца мало не бывает
Кокого-то надо запустить в космос в ночное время, тогда холод на земле исчезнет.
Не, без тепла обойдёмся, без сарказма
Подогреет, а Луна вдохновит
Солнце мою душу греет, я посвятил ему такие строки:
Солнце неспешное трудолюбиво
Всходит и греет, а люди пьют пиво,
Смотрят на солнце и дуют на пену.
Мир перед ними, похожий на сцену,
Преобразуется, будто в игре.
В самой глухой, захудалой дыре
Радует солнце и греет людей.
Нет для него ни рабов, ни царей.
Солнце неспешное трудолюбиво
Всходит и греет, а люди пьют пиво,
Смотрят на солнце и дуют на пену.
Мир перед ними, похожий на сцену,
Преобразуется, будто в игре.
В самой глухой, захудалой дыре
Радует солнце и греет людей.
Нет для него ни рабов, ни царей.
Я душа
Мне тепло
Идите наx)))
Мне тепло
Идите наx)))
Мне не нужен лишний обогреватель.
Кто его знает, солнцу все равно кто греется под его лучами
Нюра . Ну конечно . Ты
Солнышко греет душку
Кринж вопрос
Душу может согреть только Благодать Святого Духа и то только по Учению Святых Отцов Православной Церкви.
отчего-то у меня ваш пост в мыслях читался голосом из сказки
Спасибо..но сам согреюсь
Солнце Правды, ибо!