Философия

Психология это бред ? Это ведь даже не наука. Вот тебе все просто, она вам скажет почему человек глупый....

....Почему у человека депрессуха, как стать успешным, и прочий бред...
Ребята, не ведитесь.
Он был двоечник
Она училась на отлично и была старостой
Он бросил школу и пошел работать курьером
Она поступила в институт и получила высшее
Он бухал и курил всякую хрень
Она вела трезвый образ жизни
Он стал маньяком убийцей
Она....тоже
Вот и вся психология
Майя Дрингаль
Лучший ответ
Это как в анекдоте - моя жена поехала на рыбалку, встала не на том месте, глубину выставила неправильно, червя вообще так никто не насаживает. Но ведь больше всех рыбы наловила.
Несмотря на все ваши слова психологи реально помогают. Не все, конечно, но кто действительно себя вкладывает, а не просто деньги зарабатывает.
Доброго дня! мира и любви!
Психология- Наука о Душе , а не о депрессии .
Айдос Камалов
в ней есть доля правды...все в душе немного психологи
Валерий Школин
нет не скажет. она закричит об этом
Сергей Панасюк
нет ...психология это наука и гороскопы и магия части этой науки ..гороскоп состоит из нескольких стандартных характеров если характер не стандарный (переменный или\и противоречивый ) то это креативный характер по игре "мастер оф орион 2 " рассы это характеры по гороскопу есть стандартные рассы (характеры гороскопические ) а бывают креативные можно самому выбрать бонусы на 21 бонусное очко это как стандарт энд пуарс то есть стандартные более богатые потому что гармоничные (без противоречивых бонусов ) и ещё время может менять характер например когда всё изученно из наук (минимум 500 лет на изучение ) то можно сменить на другие бонусы например денежный или размножение или трудовой (молоточки ) или военные (атака или\и защита ) или (анти шпионаж ) ...
Психология это не бред. Это массаж души (чтоб не сказать пошлее)
Arhan Kaya приятно когда в твоей душе ковыряются?)
Развод, однозначно
Денис Тибряев Так да. И ещё с умным видом эти психологи рассказывают как-будто 10 лет на врача психиатра учились в универе. Хотя по факту...