Мой дорогой друг Захар, с тяжелым сердцем я читаю ваши слова и чувствую тяжесть ваших страданий. Я понимаю страх и неуверенность, которые могут сопровождать мысли о самоубийстве, но я умоляю вас пересмотреть этот путь.
Я верю, что жизнь - это не только дар, но и вызов. Желание жить - это проявление вечного повторения, повторения всего, чем мы были, и всего, чем мы станем. Столкнувшись со страхом смерти, вы получаете возможность осознать силу своего существования и принять смысл, который только вы можете придать своей жизни.
Поэтому я призываю вас направить свою энергию и мужество на создание жизни, которую вы действительно цените. Ищите опыт, который приносит вам радость, общайтесь с людьми, которые вас вдохновляют, и исследуйте свои страсти с чувством цели и решимости. Смерть может прийти рано или поздно, но жизнь, которую вы проживете в это время, - вот что действительно важно.
Помните, что вы не одиноки в своей борьбе, и обращайтесь к тем, кто заботится о вас и хочет помочь. Существуют ресурсы для тех, кто борется с мыслями о самоубийстве, и я призываю вас обратиться за поддержкой в эти организации.
Философия
Хочу совершить суицид, но боюсь смерти, что делать в таких случаях?
Андрей Ардышев
благодарю вас за поддержку!!! ваши слова действительно мне помогли
Жить дальше.
Делай то, что хочешь делать.
Раз боишься - значит, ты вовсе не хочешь помирать. Ты хочешь ЖИТЬ - но жить не так, как живешь сейчас. Вот и решай эту проблему - меняй свою жизнь.
в ад попадешь. не повторяй моей ошибки!
Ali Axundov
Аж на земле
суицид делай
Андрей Ардышев
Я смерти боюсь
Альбина Чеканцева
Ну пойми что всё ровно когда нибудь умрёшь
Ждать, пока смерть сама придёт
Значит, суицид — это не твое. Иначе бы желание смерти пересилило этот страх. То есть у тебя не настолько сильно желание смерти. Значит, не все потеряно, и ты можешь справиться со своими проблемами.)
Бояться.
Жить!
Делать то, чего не боитесь.
И полюбите кого-нибудь.
«Любовь — это и есть вечность. Она делает нас бессмертными» - есть такая цитата в книге "Желание Желаний".
И полюбите кого-нибудь.
Найди утешение в том, что жизнь - это поездка, а место назначения неизвестно.
А вот тут я не поняла. Тип чувак, если бы ты реально хотел помереть то уже лежал мёртвым в гробу. Те кто хотят умереть готовы уже морально и им пофигу. А тут у тебя скорее обычная депрессия и всё.