Философия

Если отключат интернет во всём мире как будем жить?)

в хоккей играть будем ,сударыня :))) а мама будет вечно звать домой "хотя бы пообедать " ...
Камар Устемирова
Лучший ответ
Читать книги, воспитывать детей и заниматься спортом.
Лиза Гранкина
Офигенно! Выйдем на улицу и начнём наконец общаться по человечески.
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Врачи Хирурги, Мед Сестры, Работники Магазинов, Работники Банков останутся без базы данных информации из компьютеров и без возможности заниматься деятельностью через Компьютеры и Интернет?

При помощи своих дел Люди будут влиять на программы в Спутниках в Космосе, которые летают вокруг планеты Земля и на этом участке Вселенной и на ос программы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?

Каждый Человек со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и с некоторой заблокированной частью мозгов то "стоит" на Компьютере в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Perman Durdyyew
как в Советском Союзе!...
Екатерина (Качалкова) Иванова Вот! Такая мысль меня и посетила
Жила когда-то без интернета и без телефона, даже городского, и не умирала. И снова смогла бы жить
Рыжая Юлёна
не отключат пока - на местах останется - слишком удобный инструмент)
А что, интернет это кислород, без которого нельзя жить?
каждый сам с собою, кто что накопил...
у меня на 9 жизней хватит...
а у тебя?
Баир Бадмаев
Займемся ратным делом.)
Счастливо))
Для начала государству надо построить много психушке.. Очень много пациентов будет.... Особенно молодых....
Светлана Саая
Хорошо будем жить, больше времени будет заниматься собой, погрузиться в недра библиотеки.
Все такие одухотворëнные сценарии пишут, они будто где-то в Европе живут ей богу. Если отключат интернет, работа останется, досуг в принципе останется тот же, - не меньше 70% населения будут приобщаться к бутылке. Книги останутся. Детишки будут давить на мозги своим родителям, и те и им нальют)) Шутка. У меня в детстве не было интернета, я каталась на велике, читала, раскрашивала, собирала мозайку, играла в лото..