Философия
Вы больше боитесь саму смерть, или то что будет после нее?
то, что будет после нее. как это раз - и ты ничего не чувствуешь, не видишь, не слышишь, не ощущаешь своего тела. я этого представить не могу. мне кажется, мы все заперты во вселенной и после смерти мы либо перерождаемся, либо застреваем где-то
Я не боюсь смерти, но я хочу увидеть как развалится Россия
Дмитрий Логинов
мне кажется это будет не самое замечательное зрелище, как минимум из-за полной разрухи
И не смерть не боюсь , и то ,что будет после неё, тем более не боюсь.
Нужно жить сейчас по Законам Бога , тогда и уходить/ умирать / будет легко и в Высшем Мире будет легко.
Страшна бессмысленность достижений
Не боюсь. Я там уже был. Много раз.
Только вот уходить раньше тех, кто от меня зависит(семья) не хочется
я боюсь что денег не хватит..на мою могилку))
ну вообще есть версии что после смерти может быть ещё холоднее голоднее и безумнее, не обязательно прям вечно ..но даже просто какое то время
как то бэд трип словил(не от наркоты а от таблетки).. не охота что то подобное снова переживать
страшнее при жизни видеть такой аватар и ник, как у тебя.. а после смерти всё неважно будет.
Дмитрий Логинов
я сам каждый раз как захожу в свой профиль, боюсь..
Ни того, ни другого.
Я боюсь того, что будет ей предшествовать - болезни, больницы, врачи, лекарства и т. д.
Незачем бояться неизбежного. Ни смерть, ни то что будет после неё, ни должно вызывать страха, ибо оно неизбежно, бояться этого бессмысленно, боязнь не спасёт