Философия

Вопрос к мужикам, философия)

Вот я пацан мне 19 лет. Есть все что нужно для жизни: своя машина, своя квартира, учусь в университете. Мужчины, которые разбираются в любви, вам вопрос! Нужно ли любить одну девушку в таком возрасте или пока молодой гулять и е**ать все что движется ? Пахан негативно настроен к серьезным отношениям, а я в них состою. Папа переодически подкалывает меня, мол гуляй пока молодой, вспомнишь мои слова. И с каждым разом это накапливается и стал замечать как мое отношение к девушке стало другим, если вкратце то мне стало поxyй на нее, есть и есть, нет и нет. Мужчины, которые это прошли скажите свое мнение
Так, и до женоненавистничества дойти, недолго...,
И, в жизни Вашей будет, уже другой..., дорога!
Если любви, в детстве и отрочестве, не научитесь...,
Оставшуюся жизнь, без неё, будете мучиться!

Если любовь пришла, её нужно холить и лелеять...,
Любовь можно и потерять, она может слинять!
Надежда Шустова
Лучший ответ
И с какого боку ты влез в философию? Промежности - это в зоологию.
Саша Лабутин
Тебе развиваться надо, парень, и вылезать из этой быдлo среды, в которой ты живёшь.
"Нужно ли любить одну девушку в таком возрасте" - а ты уверен, что знаешь, что такое - любовь? Я вот на 100% уверен, что ты этого не знаешь. Да и откуда тебе, судя по окружению.

В общем, захочешь - сам себе поможешь. Или варись в своём дeрьме до конца жизни. Машина, кваритира... И что, ты счастлив? А всё потому, что ты живёшь грубо. Даже говоришь, как-будто лаешь.
Иван Замятин
Маруся Маруся Лучше в 19 с квартирой, чем не в «быдло среде» с ипотекой )
папаня прав!
если ты стал сомневаться, то слушай папу!
Когда нагуляешься, то и папа перестанет давать советы, когда его не спрашивают!
Разве твоё мнение не важнее всего? Это же твоя жизнь почему ты другим позволил этому накапливаться как ты сказал, неважно что они там говорили главное чего хочешь ты. Продолжаешь спрашивать советы как тебе проживать свою жизнь, да этого никто не знает кроме тебя самого, другие не ты они и не могут знать как тебе лучше.
B.d.k Baga*
Вы не состоите в серьезных отношениях, судя по написанному. Хотя, начиналось всё, возможно и с любовью. Пахан ваш даёт плохой совет. Это верный путь к одиночеству душевному. Он предлагает вам окружить себя людьми, на которых вам плевать и которым будет на вас плевать. И это будет порочный круг, из которого не выбраться. Возможно, его интеллектуальное развитие его потребности этим и ограничивает. Секс при наличии ещё и чувств даёт на много порядков больше, чем просто беспорядочный секс, а одно другое исключает. И у вашего пахана, видимо, только последнее и было. Или он просто шутит, или он в своих словах видит какую-то мужественность (такое бывает у некоторых) и так красуется перед Вами, подсознательно все же понимая что не прав. В общем так: совет пахана подходит для тупых людей. Но судя по Вашему тексту, Вы уже не тупой.
Почитала ответы, было интересно узнать что же скажут мужчины и они все правильно сказали. Когда влюбитесь , такие вопросы не будут возникать. Любовь , это не имущество машина или джинсы, где можно решить нужно тебе или нет. Поэтому так быстро поддались под отцовское внушение. Пока эта болезнь Вас обошла стороной. А она мучительна или радостна, как кому повезет.
Руслан Сакаев
Не думаете ли Вы что ей будет это неприятно.
Человек любит когда его уважают. А что будет если себя растрачивать на несерьезные отношения.
Мало того, ведь есть сифилис и прочие заболевания.
Поэтому лучше с одной надежной девушкой. Ведь есть любовь.
Понятия не имею, кто такой пахан и почему Вы обязаны его слушаться, ведь Вы взрослый человек, живите своим умом.

Главное это Ваше сердце, что на Вашем сердце, так и прступайте. Уважайте того, кто доверил Вам свою судьбу, кто Вас любит.

Жизнь показывает человеку тоже самое, как он поступает по отношению к другим, так будут поступать и с ним в другое время.
*)
*dашка )
Ну ты выпездрился чувак )
Прям дристанул на стену как пикассо)))
Ты лох! и место твоё у параши...