Философия

Почему люди предают?

Из за своей выгоды, считают себя лучше, а того человека, которого предали, недостойным.
Лариса Ефремова
Лучший ответ
Из-за трусости или выгоды.
Берегут в первую очередь свою шкуру.
Мария Глоба
,
Они приобретают отношения человеком с целью его эксплуатации как вещи.
И утилизируют в случае непригодности.

Если бы вещи заставляли нас отвечать за их выбрасывание, мы бы их не выбрасывали.
Majit Tangirbergenov
Эгоцентристы.
эгоизм. они думают О СЕБЕ.
Следуют за своими приоритетами, а не вашими
Они не предают, а оказались под гипнозом, зомбированием, кодировками.
А с них не сняли пситеррор, гипноз, зомбирование, кодировки.
Так Кто в этом случае ПРЕДАТЕЛЬ ДОВЕРИЯ?
И при чем тут Сами Воры, Наркоманы Наркозависимые и Преступники, Наркоторговцы,
если на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень ВЛАСТЬ У ВОЕННЫХ, ПОЛИЦЕЙСКИХ, РАБОТНИКОВ СПЕЦСЛУЖБ,
которые несут ответственность за всё, что происходит на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень?

У Кого в руках находится Законная Власть и ПСИХОТРОННО ВОЛНОВОЕ ОРУЖИЕ, ЭЛЕКТРОННАЯ АППАРАТУРА?
У Военных, Полицейских, Работников Спецслужб.

У Кого возможно подглядывать и подслушивать через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние за Каждым Человеком на территории Их Стран?
У Местных Военных, Полицейских, Работников Спецслужб на территории Их Стран.
Нетрудно догадаться об этом.

Кто из Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние пытается создать Образ Воров, Наркоманов Наркозависимых, Наркоторговцев,
Грабителей, Серийных Человекоубийц Маньяков, Абортниц, Геев Гомосексуалистов, Проституток?
Сами Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, которые скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, от Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние много лет насильно посылали разные навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
мучали и изводили Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях, они под гипнозом, зомбированием, кодировками Нарушали Заповеди, плакали, грустили, обижались сами на себя, злились сами на себя, сожалели о том, что Нарушали Заповеди, не могли понять, что такое на самом деле происходит с ними в этой жизни?
Лидия Низамова Про волновое оружие это уже перебор, даже для сторонников мирового заговора.
Валентина Смыкова В чём перебор?
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб на территории Их Стран влезли в работу Военных из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд
и стали ПОКОРНЫМИ,
БЕЗВОЛЬНЫМИ,
БЕЗМОЗГЛЫМИ,
БЕЗРАССУДНЫМИ,
НЕРАЗУМНЫМИ Рабами мыслей в их мозги в их головы,
Рабами мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, которые при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние им посылает и вызывает при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние БОЕВАЯ ВОЕННАЯ ТЕХНИКА ЗАЩИТ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ ИХ СТРАН ЭЛЕКТРОННЫХ МОЗГОВ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ на территории Их Стран?

ОНИ= ЖИВЫЕ
Тупые Безвольные Спутнико Передатчиковые АНТЕННЫ?
Валентина Смыкова Боевая ВОЕННАЯ ТЕХНИКА ЗАЩИТ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ ИХ СТРАН ЭЛЕКТРОННЫХ МОЗГОВ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние сочиняет и печатает разные тексты на разных языках и при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО посылает эти тексты через мысли в мозги в головы Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран не могут понять, что на самом деле происходит с ними и в их жизни?
Значит, надо дать знания Военным, Полицейским, Людям из Спецслужб
Валентина Смыкова Люди влезли в БОЕВУЮ ВОЕННУЮ ТЕХНИКУ Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов
на территории Их Стран,
и
вместо того, чтобы научиться разумно управлять БОЕВОЙ ВОЕННОЙ ТЕХНИКОЙ ЗАЩИТ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ ИХ СТРАН ЭЛЕКТРОННЫХ МОЗГОВ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ И СПУТНИКАМ В КОСМОСЕ,
то стали ПОКОРНЫМИ РАБАМИ БОЕВОЙ ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ ЗАЩИТ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ ИХ СТРАН ЭЛЕКТРОННЫХ МОЗГОВ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ?
И, что дальше?
Когда будут восстанавливать разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран?
Так выгодней.
По разному.
Тщеславие. Зависть. Глупость. Трусость.
Тщеславие чаще всего - оно основа всех пороков.
Тот кто предает, прежде всего предает себя
Из зависти, или чтобы самоутвердиться: "Вот мне плохо, пусть и тебе тоже будет плохо".
Elena Shvaibovich
Тот кто ожидает верности, должен понимать что по отношению к нему, тоже имеются определенные ожидания.