Философия
Исполнять исходные настройки и не стремится их изменить это грех для биоробота или благость ?
Сиренька, не тупи) для биоробота что грех, что благость - одинакова страданий икебана)) в том и исходные настройки и весь прокаченный через него контент)))
Это невежество.Иметь потенциал и умереть спящим, бездарная трата ресурсов....
Куча генов в человеке так и остаются не задействованными, невостребованными, без запроса
Биоробот о биороботах ничего нового
В большинстве случаев это благость ибо существенно экономит время. А в исключительных случаях на помощь биороботу должен придти его создатель))
(или искусственный интеллект)
Наличие способности изменять исходные настройки - это тоже исходная настройка, которой можно воспользоваться или не воспользоваться.
Грех/не грех это ограничения для биороботов. Высшее Существо само создает свои смыслы и определяет, где благо и где нет, создавая свою реальность.
Биоробот, создающий свои настройки взамен заложенных, потихоньку перестает быть биороботом
нет такой точки - "биоробот"
это множество.
так что, одно и тоже действие для одних творений - будет благостью, а для других - промахом/ошибкой/error/грехом.
(грех с греч. так и переводится - промах мимо цели, ошибка).
когда-то нужно учиться изменять ся, когда-то что-то нужно учиться удерживать и/или развивать.
причём, всё это ещё и в динамике времени - времени как изменений внешней среды и времени как жизни любого творения - любой опыт накапливается, физический и психический. т.е. не меняться - не возможно в принципе.
воля - это инструмент концентрации и направления этих изменений. в т.ч. воля на то, чтобы отдать свою волю Воле, практикуя доверие.
так что - нужно познавать себя и мир, чтобы делать этот выбор.
знакомиться нужно )
это множество.
знакомиться нужно )